Своё дело


7 лучших программ и сервисов для масслайкинга в Instagram в 2020


С появлением социальных сетей большинство людей ежедневно стали делиться тем, что происходит в их жизни, выкладывая различные снимки и не важно, будь то домашние животные, фотографии с отдыха или вкусная еда, тем самым набирая свою маленькую преданную аудиторию. На сегодняшний день Instagram стал одним из популярных ресурсов в мире. Немаловажно знать все тонкости продвижения в социальной сети, дабы среди жёсткой конкуренции привлекать к себе ещё большую аудиторию. Для этого просто необходимо знать о сервисах и программах масслайкинга.

Масслайкинг – это один из способов продвижения аккаунта в социальной сети с помощью сервисов и программ для автоматического проставления «мне нравится» то есть лайка на любые посты и фотографии пользователя. Таких существует довольно много, но в этой статье собраны самые лучшие программы и сервисы масслайкинга.

1. Instaplus

Автоматизированная программа для продвижения Instagram имеет расширенные функциональные способности, тарифы Инстаплюс ми здесь самые выгодные, отличный дизайн  и простота использования привлекают пользователей уже давно. Плюс в том, что можно раскрутить несколько аккаунтов одновременно по самым низким ценам. Среди всех программ Instaplus наиболее удобная и эффективная.

2. Zengram

Популярный платный облачный сервис, который совершает раскрутку аккаунта автоматически, всё что нужно заказчику это обновлять контент. Сервис имеет много функциональных возможностей, начиная от масслайкинга и отписки от тех, кто не подписан в ответ, спустя продолжительное время, до рассылки новым подписчикам сообщений в Direct. Все функции работают исправно, по большинству отзывов сервис эффективен.

3. Instapromo

Мощная программа для продвижения в социальной сети Instagram. Предлагает своим пользователям автоматически без помощи заказчика совершать накрутку лайков, а также автопостинг, приветствие в Direct и много других функциональных возможностей. Удобная в использовании программа в случае каких-либо неполадок гарантирует быстрый ответ техподдержки. Огромный плюс в том, что у программы есть возможность бесплатного использования в течении трёх дней.

4. Tooligram

Актуальный многофункциональный сервис для накрутки подписчиков в Instagram с помощью масслайкинга и массфоловинга, есть удобная функция авторассылки в Direct. Отличается быстрой и корректной работой, служба поддержки отвечает быстро и без лишней воды. Сервис автоматизированный и удобный в использовании интерфейс, дёшево и быстро можно раскрутить любой аккаунт в социальной сети Instagram.

5. Bosslike

Бесплатный сервис масслайкинга и массфоловинга в ручном режиме. Валюта измеряется в баллах, которые просто заработать, выполняя лёгкие задания. Удобный в использовании, функциональные возможности ограничены, но плюсом является бесплатное продвижение абсолютно любой социальной сети. Единственный качественный сервис для бесплатной накрутки, по отзывам пользователей считается одним из лучших.

7. Soclike

Является одним из самых лучших сервисов продвижения социальных сетей. Цены доступные, приятный интерфейс, автоматический масслайкинг и масфоловинг. Имеет довольно расширенные функциональные способности, есть возможность раскручивать несколько аккаунтов, а также всё это можно делать самостоятельно в ручном режиме. Имеет довольно много положительных отзывов.

8. Funinsta


Отличный сервис для масслайкинга, как автоматически, так и вручную можно выбрать удобные настройки. Имеется бесплатный пробный период и статистика, что очень удобно в использовании. Простой и понятный интерфейс. Сервис гарантирует быстрый ответ от службы технической поддержки в случае каких-либо неполадок. Надёжный и функциональный сервис для продвижения одной социальной сети Instagram.

Источник: https://hosterhub.ru/




07.08.20, 01:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru