Своё дело


«Бизнес как игра» от «Мосигры» и издательства МИФ — лауреат премии «Деловая книга года в России»



«Бизнес как игра» от руководства «Мосигры» и издательства Манн Иванов Фербер — лауреат премии «Деловая книга года в России»

16 июня на Питерском международном экономическом форуме были подведены итоги голосования первой ежегодной премии «Деловая книга года в России». В номинации «Лучшая книга российского автора» победу одержала «Бизнес как игра» авторства руководителей компании «Мосигра» Сергея Абдульманова, Дмитрия Борисова и Дмитрия Кибалко, выпущенная издательством МИФ. Организатором премии выступила компания PwC.

На победу в премии претендовали пять российских и пять зарубежных авторов бизнес-изданий 2015 года. Всего пользователями было номинировано более 100 книг. Шорт-лист из 10 лучших деловых книг на русском языке был сформирован по итогам интернет-голосования.

Среди претендентов на победу в номинации «Лучшая книга российского автора» оказались сразу несколько книг издательства МИФ, в том числе «Бизнес-копирайтинг» Дениса Каплунова. Авторитетное жюри, среди которых представители компаний «Роснефть», «Сбербанк», «Внешэкономбанк», «Норильский никель», журналисты крупнейших деловых СМИ и многие другие, присудило премию книге Сергея Абдульманова, Дмитрия Борисова и Дмитрия Кибкало «Бизнес как игра».

Артем Степанов, генеральный директор издательства МИФ, сказал:
«Получить премию оказалось очень неожиданно и очень приятно. Важно, что инициатива в проведении “Деловой книги” исходила от такой авторитетной компании, как PwC. Мы надеемся, что премия будет развиваться и в дальнейшем. Очень ценно для нас было получить отклики членов жюри, которые подчеркнули главную особенность книги “Бизнес как игра” – честную историю без прикрас о непростых буднях российского бизнеса”. И, конечно, мы гордимся тем, что книга выпущена нашим издательством».

«Бизнес как игра» — это увлекательный и прагматичный рассказ руководителей компании «Мосигра» о жизни, пройденном пути, набитых шишках, здравом смысле и найденных решениях. Одна страница — один жесткий жизненный принцип построения успешного бизнеса в России. Какие пути существуют в бизнесе, как относиться к инвестору и инвестициям, как жить с партнерами и какую зарплату назначать другу. Это книга, которая будет полезна и интересна всем, кому интересен реальный и успешный опыт построения бизнеса в России.

Сергей Абдульманов, соавтор книги «Бизнес как игра», руководитель маркетингового отдела компании «Мосигра», сказал:
«Из возможных премий звание “Лучшей деловой книги”, наверное, наиболее важное, ведь наша книга не похожа на классическое деловое издание. Внутри нет сложной методологии. Мы просто рассказали свою историю так, как мы её видим и знаем, дали советы, основанные на собственных пробах и ошибках, поделились байками и суровой российской практикой».




17.06.16, 16:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru