Своё дело


Чем работа в коворкинге отличается от работы дома или в общественном месте



Я уже второй месяц работаю в коворкинге местного технопарка ИТ-парк. Уже успел завести несколько знакомств и подружиться с некоторыми коллегами. До этого я уже имел опыт работы в коворкинге. Однако тогда я снимал для себя рабочее место на короткое время - всего лишь на пару недель. И не успел ничего понять.

ИНКОГНИТО PR-АГЕНТ

Сегодня я приехал на работал и увидел, что на моем столе нет пачки визитко сайта Garagebiz.ru. Сначала расстроился, а потом удивился. Оказалось, что кто-то взял мои визитки и заботливо разложил эти визитки по моему кубику (кубик - это блок по 6 мест), а также не поленился раздать и по соседним рабочим местам. Я так нескромно вести себя стесняюсь, а кто-то из моих коллег решил мне помочь и сделал черное дело за меня. Причтно smile

БАНК ЗА СПИНОЙ

Буквально за моей спиной работает отделение Модульбанка в моем городе. То есть чтобы открыть расчетный счет мне понадобится сделать несколько шагов к своему соседу и принести ему пару-тройку документов.

ПРИНТЕРЫ И БУМАГА

Коллеги-соседи предложили наперебой пользоваться их принтерами и бумагой. Люди тут работают гостеприемные. Вроде бы мелочь, а иногда это экономит часы личного времени, когда нужно распечатать буквально пару листков. Теперь не нужно будет пилить в какой-нибудь торговый центр, где имеется подобная услуга.

ИНФРАСТРУКТУРА

Тут есть столовая и кухня. Я избавлен от необходимости готовить и мыть посуду. В итоге я сосредоточен на своей работе. На первом этаже есть Почта России без очередей, а также банк Ак Барс Банк - тоже без очередей. Счета и акты отправлять, а также платить налоги можно с минимальными затратами личного времени grin Тут есть практически все - сообщество, банкомат сбербанка, кофейня, где варят адски крепкий кофе.

Подводя итог, могу сказать, что условия в коворкинге действительно способствуют работу. Дома я позволяю себе поваляться побездельничать, посмотреть кино. И в итоге часто работа откладывалось на ночь. Сейчас же такого аюсолютно не происходит. В целом работой в коворкинге я доволен.




05.10.15, 19:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru