Своё дело


Гордость и предубеждение и зомби - рецензия на фильм, стоит ли смотреть?



Наступают затяжные выходные и возникает вопрос, куда пойти отдохнуть? Хорошим вариантом может стать совместный поход в кино с друзьями. Или как вариант - остаться дома в эти холодные зимние деньки и поиграть в онлайн игры на free-777-apparaty.com Один из новых фильмов называется «Гордость и предубеждение и зомби».

Вчера я с большим интересом сходил на этот фильм и сегодня готов поделиться впечатлениями от увиденного. Вообще говоря, сразу видно, что филь низкобюджетный. Обычно дорогостоящие блокбастеры Синемапарк отмечает меткой «Хит». Тем не менее данный фильм достоин внимания и по-своему интересен.



УЖАСНАЯ КОМЕДИЯ ИЛИ КОМЕЙДИЙНЫЙ УЖАС

Данный фильм позиционируется как что-то среднее между фильмом ужасов и комедией. Однако на практике - это и не фильм ужасов и не комедия. Скорее всего это исторический фильм с примесью фэнтэзи и достаточным количеством боевых сцен.

Кино начинается достаточно динмаично. Некий господин приезжает в закрытый замок, и находит там человека, укушенного зомби. Гражданин без раздумий расправляется с укушенным и тут оказывается, что зимби заполонили всю Англию.

СЦЕНЫ БОЕВ В ФИЛЬМЕ

Особенностью боевых сцен фильма «Городость и предупреждение и зомби» является то, что здесь в качестве главных действующих лиц выступают девушки. Это радует глаз. Есть несколько действительно классных боевых сцен в фильме. Также на высоте грим и трехмерная графика. Кстати, я в ленте увидел как минимум одного известного актера - того, который играл Ланистера старшего в Игре престолов.

Кстати, в сюжете действительно есть элементы гордости, предубеждения и зомби. Между персонажами возникают сложные взаимоотношения и все кончается романтическим финалом. Так что на такой фильм вполне можно позвать девушку, которая тебе нравится, т.к. фильм скорее романтическая комедия, чем фильм ужасов.

СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ?

В сухом остатке, не могу сказать, что фильм поражает воображение спецэффектами или что здесь представлены какие-то особые авторские техники. Данный фильм очень похож на множество других фильмов про зомби с «рубиловом» и незамысловатым сюжетом.

Как я понимаю, что фильм основан на том, что был взят фильм «Гордость и предубжедение» и туда было добавлено всяческое мракобесие. Думаю, если бы я посмотрел бы оригинальный фильм, то ремикс мне бы понравился больше. По сути мы имеем очень крутое валяние дурака с очень пестрым переплетением жанров. В итоге я бы поставил бы 8 из 10 и рекомендовал бы ленту к просмотру.




21.02.16, 22:56
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru