Своё дело


Как сделать канал на Youtube и заработать на нем. Рассказывает Жора Ревазов и Константин Заруцкий





Жора Ревазов - известный видеоблоггер, который наглядно рассказывает про все секреты работы на канале YouTube. Намедни он выпустил видео, в котором была приоткрыта завеса о том, как происходит работа на канале YouTube.

Он условно делит всех авторов на Youtube на профессионалов, которые зарабатывают деньги на своих каналах, а также на тех, кто просто хочет получить немного известности.

По словам видеоблоггера, чтобы видео получило просмотры, нужно сделать привлекательный заголовок, поставить завлекательную картинку на превью и подобрать заголовок и теги таким образом, чтобы оказаться тренде. И таким способом твое видео вряд ли сразу окажется в топе в поисковой выдаче Youtube, но оно может попасть в рекомендованные видео у пользователя. Вот оттуда и можно получить своих первых подписчиков.

Также по мнению Жоры, монетизировать свои виедо лучше при помощи поиска прямых рекламодателей, так как за счет контекстной рекламы (которую можно подключить только когда у тебя будет набрано достаточное количество часов просмотров в месяц) практически невозможно прилично заработать. 100 тысяч показов дают 30-40 долларов. В рублях это где-то 2000 рублей по нынешнему курсу. А чтобы сделать 100 тысяч просмотров - это надо тоже постараться.

Тем не менее, как говорит Константин Заруцкий, известный под ником AcademeG, в ютубе ему удается делать выручку при помощи спонсоров на уровне 150-200 тысяч рублей в месяц. Разумеется, все это не берется с потолка, а за этим лежит просто адский труд.




23.11.15, 19:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru