Своё дело


Курс доллара и евро на сегодня 23 апреля: курс рубля и валют РФ



Курс доллара и евро на "сегодня" 23 апреля 2015 года установлен Центральным Банком на уровне 53,6555 рублей за доллар и 57,7226 рубля за евро. При этом текущие биржевые курсы доллар и евро уже немного скорретировались вниз и составляют 52,18 и 55,93 рублей соответственно.

Таким образом, биржевые курсы доллара и евро "на завтра" 24 апреля 2015 года могут немного уменьшиться - прогнозируют эксперты.

В целом курс рубля частично отыграл позиции после катастрофического падения в конце 2014 года. И сейчас, по словам авторитетных чиновников, курс рубля находится на своем справедливом, равновесном значении.

Из-за курса доллара и евро на 23.04.15 больше всего волнуются те, кто подвергся панике и начал активно скупать доллары и евро на пике их стоимости в декабре, когда доллар и евро были на своих исторических максимумах. Если эти люди будут сейчас обратно менять валюту на рубли, то они потеряют во-первых на разнице курсов, а во-вторых на так называемом банковском спрэде.

Достоверно предсказать динамику курса рубля сейчас очень сложно. Но в сторону укрепления рубля играет постепенное подорожание цен на нефть. В сторону удешевления рубля играет общая слабость экономики, снижение ВВП России в 1 квартале 2015. Как оно будет на самом деле - покажет время.




23.04.15, 06:27
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru