Своё дело


Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой - рецензия издательства Альпина Паблишерс



Одна из лучших книг этого года! Вчера наконец прочитал книгу «Меньше, но лучше». И знаете, что я Вам про нее скажу? Она гениальна!
Просто хорошая книга может быть просто интересной, просто полезной, просто красивой... А гениальная — совмещает в себе все! Так что расскажу по порядку.

Во-первых, содержание. Авторы призывают каждого из нас стать счастливыми и успешными, но не на пустом месте, а в том деле, которое Вы уже делаете. И говоря порой не очень-то и новые вещи, авторы заставляют читателя пересмотреть свои подходы, взглянуть на себя со стороны в отдельные моменты своей деятельности и увидеть причины дикой неэффективности!!! Ну и, разумеется, выход из таких повседневных ситуаций. 65 действительно дельных советов, как работать меньше и интереснее для получения большего результата!

Во-вторых, форма подачи. Короткие (по паре страниц) статьи, написанные не без юмора, с примерами, выводами и без воды!!! ОБОЖАЮ КНИГИ БЕЗ ВОДЫ!!! И это одна из таковых!

В-третьих, структура книги. Ее можно читать с любого места, она грамотно структурирована с точки зрения типологии рекомендаций, каждая статья завершается ключевой идеей (что позволяет познакомиться со всеми идеями книги за 5 минут, а потом еще за полчаса прочитать наиболее интересные и актуальные).

Так что, если Вы стремитесь так или иначе управлять своей работой или уже делаете, это MustRead! Особенно если Вы руководитель или предприниматель. Возможно, и у Вас эта книга станет одной из тех, которые принято называть «настольными»!

Александр Шумилин, рассылка Альпина Паблишерс




20.06.13, 20:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru