Своё дело


Накрутка комментариев Инстаграм – эффективный способ продвижения

Любая публикация может стать популярной, если под ней идёт бурное осуждение, иногда даже не связанное с темой корневого поста. Поэтому накрутка комментариев в Инстаграм всё ещё действенный и эффективный способ продвижения профиля, товара или услуг.

Как сделать накрутку комментариев в Инстаграм с умом

Бесплатные сервисы обмена заданиями и работа ботов изжила себя, пользователи не реагируют на типовые фразы «аффтор жжёт!» и прочие «находки». А вот алгоритмы Instagram очень даже реагируют, по ним они вычисляют и удаляют ботов и фейковые аккаунты, иногда накладывая санкции на тех, кто пользуется их «помощью».

Правильная накрутка комментариев Инстаграм сегодня это разумный подход:

  • Старт должен синхронизироваться с моментом публикации ± 1-1,5 часа;
  • Первые сообщения должны отвечать тематике опубликованного текста (контента);
  • Если продвигается видео, необходимо синхронизировать количество просмотров;
  • На появляющиеся комментарии необходимо отвечать хотя бы в первые часы накрутки.

Довольно простые правила, соблюдение которых полностью обезопасит профиль от подозрений администрации на недопустимые действия. Если подумать, то бесплатные сервисы дискредитируются как раз несоблюдением этой простой последовательности. При этом качественная СММ компания предложит выбор накрутки по языковому, географическому или другому признаку, что повышает качество продвижения.

Накрутка комментариев Инстаграм повышает авторитет аккаунта

В Instagram пользовательское поведение довольно однообразное, люди идут туда, где «движуха», много общения, и что-нибудь постоянно происходит (новые публикации и т.п.). Если человек видит сотню комментариев, он обязательно пойдет выяснить, о чем сыр-бор, и, вероятнее всего, решит вставить «свои пять копеек».

Активность в профиле (много ответов на сообщения) при этом сильно повышает авторитет и вес владельца в глазах других участников, что увеличивает количество подписчиков. Любопытно, что большое количество лайков аналогичного эффекта не имеет, потому что написание текста это активное действие, а не клик мышкой. Поэтому в грамотном продвижении сейчас сложилась логичная схема, в которой крутить надо поочередно подписчиков – лайки – комментарии – лайки – подписчиков. Для торопливых пользователей это кажется долго. Но если забанят профиль, потратите куда больше времени, восстанавливая утраты.

Способ подходит даже для очень популярных личностей, которые им активно пользуются, хотя понятно, что не любят это афишировать. Почему бы и вам не задуматься о монетизации своей странички?




05.09.21, 04:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru