Своё дело


Первая российская сеть формата PPV под названием MarketCall откроется в сентябре



Первая российская партнерская сеть нового формата Pay Per Voice, в соответствии с которым рекламодатель оплачивает поступившие обращения клиентов, стартует в сентябре 2015 года. Проект MarketCall представила группа компаний A3F Group.

Рынок рекламы перегружен различными партнерскими программами, работающими с огромным многообразием рекламных форматов, будь то оплата за клик (CPC) или целевое действие (CPA). Сложная ситуация в Российской экономике подталкивает рекламодателей к более тщательному анализу рекламных кампаний, к поиску более эффективных решений для оптимизации бюджета. А появление и активное использование систем коллтрекинга помогает получать приблизительные данные о стоимости звонка.

«Партнерские системы вынуждены придумывать новые эффективные рекламные взаимодействия со своими рекламодателями, — отмечает генеральный директор MarketCall Алексей Шмонов, - Поэтому внедрение нового формата PPV на российский рынок позволит рекламодателям получать звонки от своих клиентов по фиксированной стоимости. Суть самого формата PPV и заключается в оплате за голосовое соединение с клиентом. Подобный формат набирает широкую популярность в США и однозначно будет популярен в России. Например, в недвижимости уже многие компании перешли на взаимодействие с рекламными агентствами только с оплатой за звонки», — дополняет он.



По заявлению представителей A3F Group новая партнерская программа MarketCall помимо прочего даст рекламодателям усовершенствованную антифрод систему, возможность прослушивать звонки, назначать различные фильтры и таргетинг.

В то же время партнерами системы планируются стать крупнейшие порталы, которые смогут получить доступ сразу ко всем рекламодателям и доказать свою эффективность с помощью партнерской системы.

Напомним, компания A3F Group была основана в 2004 году и на сегодняшний момент в портфель компании входит ряд успешных проектов, таких как move.su, leadsup.com, turkpay.com.tr, vkostume.ru и многие другие.




07.08.15, 20:01
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru