Своё дело


Повышение пенсий в 2016 году в России для тех кто уже на пенсии



Мы продолжаем внимательно следить за новостями пенсионной системы. Не секрет, что в настоящий момент многие пенсионеры остаются недовольными своими пособиями по старости и интересуются, будет ли повышение пенсий в 2016 году. И если да, то насколько?

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ В 2016 ГОДУ В РОССИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ НА ПЕНСИИ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

А между тем новости относительно повышения пенсий достаточно противоречивые. В настоящее время известно, что в федеральном бюджете на 2016 год закреплено повышение пенсий на 4% с февраля 2016 года.

При этом в правительстве намерены вернуться к вопросу повышения пенсий во второй половине 2016 года. И в случае, если экономика покажет более существенный, чем запланировано экономический рост, произойдет второе повышение пенсий в 2016 году в России.

Но при этом предполагается повышать пенсии только тем, кто уже на пенсии и не работает. Предполагается, что работающие пенсионеры должны будут каким-то образом обойтись без повышения пенсий. Из хорошего - пока что правительство всерьез не рассматривает повышение пенсионного возраста. Также не рассматривается вопрос полного лишения пенсий отдельных групп пенсионеров (предполагалось лишить пенсий всех, кто зарабатывает больше 500-1000 тысяч рублей в год). Мы будем продолжать следить за событиями.




19.10.15, 20:14
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru