Своё дело


Разработка, дизайн и продвижение сайтов. Маркетинг в интернете в 2023 году



Когда вы стартуете новый бизнес, то наличие качественного сайта и продвижение бизнеса в социальных сетях - это одно из важных условий успеха.
Маркетинговое агентство Sea Message знает это как никто другой. В первую очередь, когда люди слышат новый бренд, то они идут в Яндекс или Гугл и ищут название нового бренда. Они ищут упоминания в социальных сетях, а также официальный сайт. Если сайт не найден, то это может вызывать серьезные вопросы. А если сайт есть - то огромное значение играет его дизайн, оформление логотипа и внимание к другим мелочам. Не смотря на бурное развитие социальных сетей, обычный сайт по-прежнему очень важен.

В первую очередь следует подумать о сайте как о лице компании в интернете. То, насколько хорошо проработан сайт - показывает уровень бизнеса. Если сайт сделан тяп-ляп, то и доверия новых посетителей ждать не приходится. С другой стороны, если сделать красивый дизайн и верстку, продумать логотипы - то это уже первый шаг к удержанию и взаимодействию с потенциальным клиентом - пишет маркетинговое агенство SEA MESSAGE.

Если вы не разбираетесь в сайтостроении, вам нужно будет заказат разработку сайта, продвижение в поисковые системах (SEO), а также будет не лишним проработать направление маркетинга в социальных сетях (SMM).

ЧТО ВХОДИТ В РАЗРАБОТКУ САЙТА?

Сайт без программирования может сделать каждый. Сейчас есть много готовых решений. Например, это блог-платформы или сервисы блогхостинга. Минус таких быстрых решений - это их низкое качество. Особенно в отношении визуальной части. Дизайн многих из этих решений вызывает вопросы. А если вам нужен специфический функционал, то без программиста вам не обойтись. Также большую роль играют логотипы.

ОСОБЕННОСТИ ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ (SEO)

Чтобы сделать поисковую оптимизацию, вам будет мало прочитать статью на хабре. Очень важно привлечь грамотных профессионалов своего дела. Правильный код шаблона сайта, перелинковка, внешние крауд- ссылки, поведенческие факторы и многое другое. Неправильная SEO-оптимизация приводит к отсутствию трафика и упущенной выгоде. Главный минус SEO - это длительная работа, которая требует финансов и времени. Для более быстрых результатов можете обратить внимание на маркетинг в социальных сетях.

МАРКЕТИНГ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ (SMM)

В этой сфере все динамично меняется. Раньше был популярен вконтакт, яндекс.дзен и некоторые другие соцсети. Сегодня более актуальным является посты в телеграмм. Также повышенным спросом пользуются раскрутка в Ютубе - вы можете купить рекламную интеграцию или преролл. Также можно приобрести рекламу в пабликах ВК или контекстную рекламу в Яндекс.Директ.




19.11.22, 03:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru