Своё дело


Родные Земли: вкладывать средства в земельные ресурсы выгоднее, чем в акции и драгметаллы



Специалисты компании «Родные Земли» отмечают, что в период кризиса наиболее выгодным вложением средств являются инвестиции в земельные участки. Такое вложение можно сделать, имея на руках даже небольшой капитал от 300 тысяч рублей.

Инвестор может распорядиться своим капиталом по-разному. Главной задачей является минимизация возможных рисков и дальнейший рост прибыли от вложения. На сегодняшний день вкладчик может стать держателем биржевых акций или вложить средства в покупку драгоценных металлов. Но данные способы не гарантируют прибыль или сохранность вклада.

Оптимальный метод сохранности активов — инвестиции в земельные участки Московской, Ярославской и Владимирской областей. Рассмотрев такой вариант, можно вложить сравнительно небольшую сумму — от трехсот тысяч рублей. Причем делать это лучше, не дожидаясь роста цен на землю.

Покупка земли является весьма эффективным способом капиталовложения. Если аналитики начинают говорить о скором подорожании на земельные ресурсы, то это верный знак для того, чтобы выгодно вложить свои активы именно таким образом. Дальнейшая перепродажа земли принесет прибыль. Еще более выгодным является покупка земельных ресурсов под строительство.

Компания «Родные Земли» работает в сфере продаж дачных участков и предлагает клиентам проектирование, проведение геодезических работ, оформление необходимой документации, а также получение техусловий на установку коммуникаций и прочих девелоперских услуг для земельных массивов.

Справка:

ООО «Родные Земли» — держатель приблизительно 20 % продаваемых земельных участков. Ежегодно компания представляет в продажу земельные участки в десяти новых поселках.

Согласно рейтингу Poselki.ru, в 2014 году компания «Родные Земли» возглавила ТОП-5 девелоперов Московского региона и была признана лидером сегмента.

Контакты:

8 (495) 540-40-45




15.06.15, 20:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru