Своё дело


Топ 3 продуктов, которые нельзя есть культуристам и нежелательно обычным людям



Многие издания и журналы часто советуют культуристам о том, что им необходимо кушать . Но часто ли появляется информация о том, что спортсмена кушать не следует? Я решил сегодня написать о том, что нельзя кушать не только культуристам, но и обычным людям.

1) Первое жирное место в нашем списке занимает фастфуд. Он опасен не только тем, что содержит много опасного жира, но и большое количество сахара. Также в нем может содержаться опасный транс жир(жир урод) который уничтожает наш организм изнутри. Во многих фастфудных заведениях пища готовится в антисанитарных условиях, в таких же условиях иногда хранятся и продукты приготовления. Часто хозяинам таких "забегаловок" не выгодно использовать дорогое высококачественное сырье, и они готовят на дешевом сырье. Особенно хочу упомянуть масло: ( его следует менять после каждой фазы приготовления картошки фри, или мяса) большинство "забегаловок" не меняют масло днями(!!!) используя несколько сотен(!!!) фаз приготовления. Научно доказано, что после 6 фаз приготовления масло превращается в яд.

2)Второе место в нашем рейтинге занимает газированные напитки. Причем я говорю не об газированной воде типа "Ессентуки", а о настоящем "газированном яде" типа кока колы, пепси колы, спрайта, фанты и.т.д. Мало того, что в них содержится много сахара, так в них еще огромное количество химических веществ, которые не лучшим образом действуют на наш организм. Все эти напитки разрушают и выводят огромное количество микроэлементов, которые необходимы нашему организму для нормального функционирования. В них в большом количестве содержится "Е" добавки, которые добавляют для продления срока годности продукции, не говоря уже о красителях, которые видно невооруженным глазом.

3) Третье место у нас занимает давно прижившийся у нас сахар. Всем известно, что сахар- это простой углевод, а простой углевод- это энергия, которая(если ее не израсходовать в течении нескольких часов) превращается в жир. Но не это самое страшное- когда мы едим много сладкого, то мы заставляем организм вырабатывать много гормона инсулина, а это в свою очередь дает сильную нагрузку на поджелудочную железу. И если давать такую нагрузку постоянно, то есть риск развития сахарного диабета.

Здесь я описал вещи, которые нельзя кушать культуристу категорически. Желательно всю сознательную жизнь. Но это дело каждого, ведь это ваша жизнь, и ваше здоровье.

Автор: politicman специально для портала garagebiz.ru




23.03.16, 18:43
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru