Своё дело


В ИТ-парке стартовал прием заявок на последний в этом году отбор в Бизнес-инкубатор



В ИТ-парке стартовал прием заявок на последний в этом году отбор ИТ-проектов в Бизнес-инкубатор. На данный момент инкубацию проходит 21 стартап, причем не только из Набережных Челнов, но и Челябинска, Ижевска, Воронежа, Стерлитамака, Красноярска. 21 и 22 ноября пройдет уже пятый и заключительный отбор проектов. Заявки принимаются здесь http://itparkchelny.ru/

Когда начинается работа над проектом с нуля, готовые инструменты для стартапов экономят немало сил и времени начинающим предпринимателям. Специально для новорожденных стартапов и всех желающих принять участие в отборе в Бизнес-инкубатор, ИТ-парк вместе с партнерами открывает бесплатный доступ к четырем платным сервисам, которые помогают автоматизировать бизнес.

Проекты получат доступ на бесплатное маркетинговое исследование от http://www.agelon.ru, месяц бесплатного обслуживания в http://www.modulbank.ru, 6-ти месячный свободный доступ к сервису создания лендингов http://www.lpcloudapp.com, а также смогут целый месяц без ограничений изучать английский язык вместе с http://www.lingualeo.ru.

Экономия для начинающего стартапа оценивается примерно в 65 тысяч рублей, - говорит руководитель Бизнес-инкубатора ИТ-парка Ленар Халиков. Согласитесь, на этапе идеи для бизнесмена просто роскошь позволить провести качественный анализ рынка или привлечь в работу квалифицированного юриста. Все необходимые инструменты мы готовы дать вместе с нашими партнерами. Самое интересное, что кто-то из них является нашим резидентом, кто-то уже успешный выпускник. Для того чтобы получить к ним доступ - необходимо подать заявку на участие в отборе в наш Бизнес-инкубатор”.  

Стартапы могут обращаться за помощью к предложенным сервисам поэтапно:

1. Для начала - исследование рынка.
AGELON - онлайн конструктор маркетинговых и социологических исследований, позволяющий находить нужную целевую аудиторию для опросов и верифицировать ее (проверять на надежность). Своих респондентов сервис ищет в социальных сетях Вконтакте, Facebook и LinkedIn. Та информация, которую люди оставляют в своих профилях помогает проекту выявлять социально-демографические параметры респондентов и проводить опросы точечно. Процесс полностью автоматизирован и занимает всего 1 день, при особо сложных параметрах запроса 3-5 дней.  Среди клиентов сервиса AGELON как крупные исследовательские агентства, так и отделы маркетинга FMCG-компаний и частные предприниматели.

Период пользования - одно исследование.

2. Оформление документов и юридические вопросы.  
Modulbank - это банк для предпринимателей. Все возможности банка доступны в простом и удобном мобильном приложении, пользователю даже не нужно посещать офис банка. Modulbank дает полную информацию по движению средств на счетах, формирует платежные поручения, осуществляет быстрые переводы между счетами и предоставляет прочие услуги, необходимые для предпринимателей.  

Период пользования - 1 месяц.

3. Создание посадочной страницы.
LpCloud - это набор инструментов для создания и управления продающими сайтами. Сервис отлично подходит для совместной работы и не требует специальных навыков.

Период пользования - 6 месяцев.

4. Изучение английского языка.
Не будет лишним подтянуть знания английского языка вместе с LinguaLeo. Их миссия - помочь людям покорить иностранные языки. LinguaLeo использует игровые методы и интересный пользователю высококачественный контент, чтобы мотивировать регулярно практиковать изучаемый язык и добиваться результатов. LinguaLeo доступен в веб-версии, а также как приложение для устройств на платформах Android, iOS, Windows Phone и в виде расширения для наиболее популярных браузеров. Более 12 млн человек во всем мире использует сервис для изучения английского языка.

Период пользования - 1 месяц.

Отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка пройдет в Набережных Челнах 21 и 22 ноября. Итак. для того, чтобы получить бесплатный доступ к платным сервисам, необходимо:
1. Подать заявку на отбор
2. Сделать репост записи вконтакте или facebook
3. Получить промокод на пользование сервисами.

Контакты для СМИ:
email:




27.10.15, 14:15
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru