Своё дело


В Пентагоне заявили о способности подлодок США уничтожить Россию



Председатель стратегического командования ВС США генерал Джон Хайтен в ходе бюджетных слушаний в комитете Палаты представителей по вооруженным силам заявил, что США способны ответить на любою атаку с российской стороны. Видеозапись его выступления опубликована на сайте комитета.

«Мы готовы ко всем имеющимся угрозам, и никто не должен сомневаться в этом», — сказал Хайтен.

По его словам, кроме массированной атаки на США, российская сторона не в состоянии предпринять что-либо, на что бы не смог ответить Вашингтон.

«Кстати, они (Россия — Газета.Ru) не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути», — добавил Хайтен.

Ранее группа сенаторов-демократов США обратились к государственному секретарю Рексу Тиллерсону с требованием начать диалог с Россией по стратегической стабильности после заявлений президента России о новом оружии.

Как отмечают военные эксперты, подводные лодки России также в состоянии уничтожить США. Поэтому заявления Пентагона можно считать лишь информационной атакой. При этом эта новость не находится на первых полосах таких изданий как NY Times, что вызывает вопросы.




10.03.18, 02:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru