Своё дело


Заказываем корпоративные и бизнес сувениры в Москве: какие возможности есть у клиента




Формирование корпоративной культуры, поздравление сотрудников с праздничными событиями – это веские основания для того, чтобы заказать сувенирную продукцию. Условно ее делят на внутреннюю, то есть ту, которую дарят сотрудникам, и предназначенную деловым партнерам, контрагентам, потенциальным клиентам. Успешное завершение сделки можно отметить фирменными бизнес сувенирами в Москве prestige-z.ru, акцентирующими внимание на значимости события. Поздравительное письмо, фирменная ручка или другая полезная в работе вещь станет основой плодотворного сотрудничества.

Делаем крафтовые пакеты с логотипом на заказ

Намечается день рождения у сотрудника? Один из отделов компании добился значительного роста показателей? В подобной ситуации не обойтись без сувениров, чтобы показать важность для руководства подобного события. Стандартные настольные календари 2020, поздравительные открытки, ежедневники – лишь малая часть из возможных вариантов. Главное – не забывать красиво упаковывать сувениры. Для этого нужен крафтовый пакет с логотипом на заказ, дополненный текстовой или графической информацией. Достаточно только указать требуемый объем и нужное количество.

Профессиональная печать на футболках

Вручить фирменную сувенирную продукцию можно не только коллегам и деловым партнерам, но и клиентам. В контексте предстоящего выхода нового товара необходимо провести рекламную компанию. Для этого заказывают пакеты или ручки с логотипом оптом, папки и так далее. Вне зависимости от величины каждого заказа, клиент получит его в фирменном пакете, не говоря уже о наборе сопутствующих сувениров. В каталоге печатного центра представлены основы, например, футболки, ручки и так далее для нанесения текстовой или графической информации. Клиенту останется согласовать макет. В зависимости от этого, исполнитель выберет технологию печати на футболке цветного или однотонного изображения.

Дарим сувенирные флешки с логотипом

Еще одна категория подарков направлена исключительно на формирование корпоративной культуры. Речь идет о повседневных вещах, которые постоянно под рукой. Один из примеров – сувенирные флешки с логотипом компании. Сотрудник всегда ощущает свою принадлежность к общему делу. Существующие технологии нанесения позволяют поместить на небольшом участке поверхности текст и графику. Второй вариант – можно на стол сотрудника поставить ежедневник недатированный купить который можно оптом и в розницу. Стилистика оформления может быть не обязательно консервативной. В арсенале исполнителя образцы готовых макетов. Если ни один из них не подойдет, то клиент заказывает индивидуальный проект. Согласовав окончательный вариант нанесения, заказчику останется забрать сувенирную продукцию в назначенное время.




20.09.19, 17:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru