Своё дело


10 ноября стартует Online Фитнес Конференция. Фитнес-сезон. Зима -2012-2013

Данная информация будет интересна для владельцев фитнес-клубов и ведущих спортивных секций.

Уже третий сезон компания good4fitness организует уникальный проект для профессионалов фитнеса. Восемь экспертов, с колоссальным опытом работы в фитнес-индустрии и с огромным багажом проверенных навыков, будут делиться с вами схемами по увеличения продаж и снижения затрат в вашем фитнес клубе.

В настоящее время конкуренция в фитнес клубов динамично растёт… и это хорошо! Ведь именно конкуренция, заставляет активно развиваться и расти любому фитнес клубу, придумывать новые фишки по увеличению продаж, новые программы лояльности клиента, новые способы стимулирование сбыта. Конкуренция - вовсе не проблема, а возможность прогрессировать и расти, возможность быть впереди! Пусть у кого-то налажены продажи, другие имеют хорошо обученный персонал, а третьи хороший маркетинг. Вы же можете получить знания и конкретные инструкции к применению во всех направлениях. В этом и заключается уникальность Online Фитнес Конференция. «Фитнес-сезон. Зима -2012-2013».

Компанией good4fitness организуют конференцию уже третий раз за год. Ведь каждый сезон в фитнес индустрии имеет свою специфику и особенность. Не за горами новый год, для фитнес-клубов это время затишья. Для клиентов - время отпусков, походов по магазинам и празднования, спорт уходит на задний план. Именно поэтому уже сейчас дальновидные и опытные руководители и владельцы фитнес-клубов планируют продажи во время предновогоднего буйства, чтобы собрать как можно больше денег в декабре, и январь не ударил по бюджету. Online фитнес-конференции “Фитнес-сезон. Зима. 2012-2013″- это возможность получить ответы на все свои вопросы, которые обычно возникают в фитнес-клубах в зимний сезон.

Учредители, директора, руководители высшего звена фитнес-клубов, принимавшие участи в конференции «Фитнес-сезон. Осень 2012» с различных городов России и стран СНГ присылали письма – благодарности, где описывали свои успешные результаты и достижения после конференции. Это является 100% гарантией применимости каждого инструмента, который вы получите во время онлайн фитнес-конференции, на практике.

Детали:
Формат и дата проведения конференции:
10 ноября 2012 с 10:00 по Москве конференция проходит в формате online вещания в режиме нон-стоп, т.е. без перерывов на обед и кофе-брейки. Перерывы будут только между спикерами, чтобы подготовить их выступления.

Подробную информацию о конференции вы можете узнать на сайте: fitconference.ru либо связаться с нашим ответственным исполнителем по телефону: 8-962-911-21-74 PR-менеджер Князева Ольга. Рекомендуем также посмотреть сайт для профессионалов фитнеса.




25.10.12, 12:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru