Своё дело


Мусоровозы КАМАЗ в Набережных Челнах

Машины для сбора и транспортировки мусора относятся к категории узкоспециализированной спецтехники, основное предназначение которой — уплотнение и вывоз бытовых отходов. Самыми востребованными автомобилями в данной отрасли являются автомобили КАМАЗ-мусоровозы (Набережные Челны). Подробнее узнать о покупке грузовиков можно здесь https://kam16.ru/catalog/spectehnika-kamaz/musorovoz-kamaz/.

Характеристики техники для вывоза мусора

Процесс сбора мусора заключается в выгрузке содержимого контейнера в кузов с последующим прессованием отходов. Коэффициент уплотнения тот 1,5 до 4 в зависимости от модификации транспортного средства. Затем мусор транспортируется на полигон для утилизации. Техника оснащена гидроманипулятором с устройством для захвата мусорных баков и плитой для прессования, которая проталкивает отходы внутрь герметичного кузова. Таким образом, перевозимый мусор не создает дискомфорта для окружающих.

Сегодня производитель КАМАЗов предлагает покупателям следующие разновидности мусоровозов:

  1. С боковой загрузкой.
  2. С задней загрузкой.
  3. Контейнерного либо портального типа.

Машины с боковым способом загрузки просты в использовании, отличаются низким энергопотреблением и высокой экологичностью. Манипулятор, расположенный справа, захватывает мусорный бак, поднимает и опрокидывает его в кузов. По прибытии на место выгрузки содержимое высыпается самосвальным способом. Весь процесс регулируется с водительского места или специального пульта и требует минимум усилий.

Машины с задней загрузкой работают несколько иначе. Для начала содержимое мусорного контейнера попадает в оборудованный приемник, откуда посредством шнекового транспортера попадает в кузов. Учитывая наличие нескольких этапов, процесс требует участия как минимум двух человек. Но есть и плюс — коэффициент прессования доходит до шести.

Достоинства грузовиков КАМАЗ

Исходя из отзывов пользователей, которые уже приобрели КАМАЗ-мусоровоз (цена, Набережные Челны прилагаются в описании по ссылке), можно составить целый список достоинств техники от Камского автомобильного завода:

  1. Низкое потребление топлива.
  2. Достойное поведение авто на дороге.
  3. Возможность повышения маневренности за счет отказа от одного моста, что важно для движения по загруженным городским улицам.
  4. Хорошая проходимость в условиях бездорожья.
  5. Широкий температурный диапазон, при котором может эксплуатироваться техника.
  6. Качественная прессовальная система.
  7. Наличие гарантии от производителя.
  8. Доступность запасных частей и расходников по низкой стоимости.
  9. Приемлемая цена.

Компания «Авантаж» специализируется на реализации спецтехники КАМАЗ по выгодной стоимости. Возможна продажа транспорта стандартной комплектации либо комплектация машины под заказ.




05.06.21, 22:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru