Своё дело


Кофе вольного наёмника. Настольная книга фрилансера

Настало время опубликовать книгу "Кофе вольнонаёмника". Эта книга должна стать настольной книгой для каждого фрилансера, который находится в начале своего пути. Книга написана Oddy.Say! - профессиональным фрилансером, которая писала книгу во время своего профессионального становления.

Я больше чем уверен, что эту книгу хорошо было бы издать на бумаге, но у меня нет времени пока впаривать книгу издательствам, поэтому я решил опубликовать электронную версию, чтобы люди получали пользу уже сейчас. А когда-нибудь возможно дело дойдёт и до бумажной копии. Если в будущем вообще книги будут издавать на бумаге, конечно. tongue rolleye

Книга состоит из статей, уже опубликованных на сайте garagebiz.ru, но здесь они структурированы и сгруппированы вместе. Скачать книгу можно здесь. Будем рады увидеть комментарии и предложения от издательств.




15.04.11, 18:01
Написал Sana Vita в 15.04.11, 18:37

Спасибо! Пока книга скачивается smile прочитаю, напишу впечатления. Вы очень кстати - буквально сегодня утром думала о том, что надо бы больше времени посвятить фрилансу smile))

comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru