Своё дело


13 ноября 2019 состоится конференция по интернет маркетингу CPA Life в Москве



CPA Life представляет собой самую крупную конференцию для вебмастеров России и стран ближнего зарубежья. Здесь интернет-предприниматели, маркетологи, веб- мастера могут найти новые идеи для своей работы и найти новые деловые контакты с представителями рынка.

CPA Life уже седьмой год подряд собирает огромную аудиторию разработчиков, вебмастеров, рекламодателей, специалистов по арбитражу трафика, поисковых оптимизаторов, интернет-маркетологов, руководителей web-студией. Также данная конференция будет интересна всем, кто интересуется интернет заработком, удаленной работой и работой на дому.

Предприниматель или менеджер крупной компании найдет на этой конференции новые точки роста для собственного бизнеса, возможность найти свою целевую аудиторию.

Специалисты в сфере рекламы узнают самые новые способы продвижения и сбыта продукции в 2019 и 2020 году. На конференции CPA Life будут рассматриваться самые свежие способы по организации рекламных компаний и PR в интернете.

Также конференция будет интересна для специалистов в сфере маркетинга в социальных сетях (SMM) и поисковым оптимизаторам (SEO). В последнее время самым трефовым направлением стало продвижение с помощью видео.

Но самый большой интерес к мероприятию традиционно проявляют специалисты в области арбитража трафика. Они смогут вживую пообщаться с представителями партнерских программ, обменяетесь опытом с коллегами по рынку, а также узнаете самые свежие кейсы и лайфхаки от ведущих специалистов в данной области.

В 2019 году конференция будет проходить в Москве 13 ноября. Адрес - ш. Энтузиастов, 5 стр. 2. И это уже будет седьмая по счету конференция. И в этом году мероприятие будет состоять из трех блоков. Выставочная зона, конференция, а также будет отдельное время для установления личных контактов (то есть нетворкинг). В качестве спикеров будут выступать эксперт от ведущих компаний российского интернет бизнеса. Это самая главная конференция по интернет маркетингу в России в 2019 году. Аналогичных мероприятий до конца года не будет, так что дело за малым - забронировать билеты и настроиться на рабочий лад.

Конференция будет полезна как новичкам в мире CPA, так и опытным игрокам.




10.10.19, 22:00
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru