Своё дело


2015 - год чего в России?



Близится новый год. Многие уже сейчас задумываются о том, как именно они будут проводить корпоративы и что будут дарить близким людям на новый год. Многие спрашивают, 2015 - годом чего он будет в России?

Итак, еще летом нынешнего года стало известно, что 2015 год будет объявлен годом русской литературы в России и, к тому же, годом культуры. - сообщает газета.ру и википедия. Президентом России Владимиром Путиным подписан соответствующий указ о проведении в 2015 году годом литературы.

Основная идея заключается в том, чтобы привлечь внимание общества к чтению и культуре. Но если посмотреть шире, чем на указы руководителя страны.

2015 ГОД В АВТОПРОМЕ

Новый год обещает огромные вызовы для всей автомобильной индустрии. Но в то же время, это будет год возможностей. Машиной года 2015 в России будет лада веста, которая претендует не только на внутренний российский рынок, но и на экспорт в развитиые страны. Многие ожидают воплощения этого проекта с огромной надеждой.

2015 ГОД В ЭКОНОМИКЕ

С точки зрения экономики нас ждут непростые, но интересные времена! Новый год определенно будет годом дерзких и решительных предпринимателей и просто активных людей, которые решили взять ответственность за свою судьбу в свои руки.

Не смотря на западные санкции, наша экономика уже в начале осени 2014 показала заметный экономический рост.

2015 ГОД КРЫМА

В прошлом году Крым стал субъектом России. Уже сейчас стало известно, что в регионе будут созданы льготные условия для инвесторов, где будет работать более лояльные условия для ведения бизнеса.

2015 ГОД БИЗНЕСА

Все больше новостей указывают на то, что в России с 2015 года обещаются налоговые каникулы для впервые отрытых ИП. На самом деле все понимают, что будущее отечественной экономики находится в руках малого и среднего бизнеса. Только так можно обеспечить форсированный экономический рост.

2015 ГОД РЕШИТЕЛЬНЫХ И ИНИЦИАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

Часто люди спрашивают про рост заработных плат в грядущем году. Однако экономическая ситуация непростая, а у компаний все меньше возможностей для обеспечения роста зарплат. Единственная реальная возможность повысить свой доход - это заработать его. Можно взять подработку или открыть свое дело. Так или иначе - успех только в ваших руках. Приложите усилия - получите результат.




31.10.14, 03:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru