Своё дело


2016 - год какого животного?



Мы уже вступили в кризисный год овцы. Всем уже стало ясно, что весь 2015 год будет непростым для всех нас. А что насчет следующего года? Что это будет за год по китайскому гороскопу и что от него ждать?

2016 - ГОД КАКОГО ЖИВОТНОГО?

Итак, сразу за годом кризисной овцы следует год обезьяны. Будет ли 2016 годом кризисной обезьяны или нет - сейчас пока что сложно сказать. В последнее время вообще строить какие-либо прогнозы стало занятием неблагодарным. Сликшом много факторов неопределенности. Тем не менее вот что нам говорит китайский гороскоп.

Согласно китайскому гороскопу каждому году присваивается какое-то животное. Всего животных 12. А еще это будет огненная обезьяна. Дело в том, что в китайском гороскопе помимо животных есть еще и стихия.

Не вдаваясь в подробности отмечу, что лично я не верю в гороскопы, т.к. это чистой воды выдумки древних людей. Жаль, что это не объясняют еще в начальной школе. В итоге население у нас крайне суеверное.

Однако ничто не мешает вам к 2016 году сделать небольшой бизнес на продаже сувенирной предновогодней подарочной продукции. К примеру, накануне 2015 года очень хорошо продавались мягкие игрушки с изображением кризисной овцы. На тех же гороскопах многие неплохо зарабатывают. Не могу назвать этот бизнес хорошим или ярким. Но раз у людей есть спрос, то предложение - всегда найдется.




08.01.15, 21:23
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru