Своё дело


3 ИДЕИ как переждать карантин и самоизоляцию дома


Не секрет, что людям очень сложно даются новые ограничения, связанные с нынешней ситуацией с коронавирусом. Люди столкнулись с тем, что просто сидеть дома и стараться никуда не выходить лишний раз - это очень сложно. Торговые центры и кинотеатры закрыты. Поэтому многие не знают, чем себя занять в свободное время. Мы подготовили для вас несколько идей, как можно провести ближайшие месяцы с пользой и интересом.

ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЫ

Во время повседневной рутины у многих из нас даже не оставалось времени, чтобы посмотреть новое кино или сериал. А для тех, кто любил ходить в кино - сейчас это технически невозможно. К счастью, есть масса прекрасных онлайн кинотеатров с подборками кино и сериалов. Например вы можете посмотреть старые добрые советские фильмы по ссылке https://zeroplus.tv/compilation или посмотреть онлайн кинотеатр Okko. Обязательно найдите время и посмотрите свежие высокобюджетные сериалы. Например, сериал «Ведьмак», который вышел в прошлом декабре может поспорить по качеству реализации с полноформатными голивудскими фильмами.

КНИГИ И САМООБРАЗОВАНИЕ

Конечно, хорошей идеей могло бы стать самообразовании на время ограничений. Вы можете посещать онлайн курсы. За время вынужденного отдыха или удаленной работы у вас будет масса времени, чтобы поднять свою квалификацию на новый уровень. В это время вы также можете попробовать себя в новом деле. Благодаря интернету по одним только видео роликам на Ютубе можно познакомиться с новыми профессиями и даже начать зарабатывать деньги в интернете.

Также очень важно начать читать книги, так как чтение очень хорошо помогает развивать мышление - считают многие ученые. Не говоря уже о том, что чтение в спокойной обстановке - это очень приятное занятие, на которое у нас также часто не хватает времени в повседневной жизни.

ЗЕЛЕНЫЙ ФИТНЕС

Большая проблема сейчас заключается в том, что фитнес-клубы перестали работать. Мало подвижный образ жизни очень плохо сказывается на самочувствии и вообще здоровье. С другой стороны фитнес-клубы пока что продолжают работать только в режиме работы с персональным тренером и при этом в маске и перчатках. Но так как сейчас уже практически лето. никто не мешает вам заниматься в парке в дали от людей. Велопрогулка лесу или сеанс пилатеса в местном парке подальше от людей - это прекрасная идея для вашего здоровья.




29.05.20, 11:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru