Своё дело


3 идеи как сэкономить на дверях во время ремонта без потери качества



Экономический кризис заставляет людей все чаще задумываться об экономии. При этом любой ремонт требует большого количества вложений. И если разумно экономить, то суммарная экономия по итогу ремонта может вылиться в сумму более сотни тысяч рублей. Сегодня мы поговорим как экономить на межкомнатных и входных дверях без потери качества.

КУПИТЬ ДВЕРИ У РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Зачастую, производства дверей, окон и мебели в регионах превосходит по качеству столичную продукцию, а в цене может стоить в несколько раз дешевле. Именно поэтому подбирая двери лучше обратить внимание на локальных производителей с хорошей репутацией. Например, традиционно превосходное соотношение цены и качества предлагают белорусские производители, такие как https://dveribelorussii.com.ua/map/melitopol-/. Фактически, речь идет о качестве европейского уровня по крайне демократическим ценам. Также можно обратить внимание на производителей из российских регионов.

ДЕЛАТЬ ОТКОСЫ БЕЗ ДВЕРЕЙ

Делая полный ремонт помещения, не обязательно ставить двери в каждый дверной проем. Например, в типовой однокомнатной квартире обычно есть 4 внутренних дверных проема и 1 входная дверь. Можно ограничиться дверью в санузел и входной дверью,, а остальные три проема оформить с помощью красивых откосов. К примеру, если человек живет в однокомнатной квартире один, то не вполне понятно, зачем ему дверь в жилую комнату или на кухню. Все зависит от общей планировки помещения. В некоторых случаях дверь уместна, а в некоторых она - не востребована. Поэтому с помощью идей минимализма можно позволить себе более качественную входную и межкомнатные двери за счет того, что в каких-то дверных проемах дверей не будет.

РЕСТАВРИРОВАТЬ СТАРЫЕ ДВЕРИ

Самым бюджетным вариантом является восстановление и реставрация старых дверей. Это может быть покраска самых простых фанерных дверей. К примеру, белая дверь со временем потемнела. Ее можно привести к практически новому состоянию путем нанесения нового слоя краски. Также можно улучшить внешний вид деревянных дверей. Можно не только обновить саму дверь, но и поменять фурнитуру - дверные ручки. Восстановление старых дверей поможет серьезно сэкономить деньги. Это оправданно, если двери изначально были качественными и требуется лишь немного привести их в свежий вид.




11.02.18, 16:34
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru