Своё дело


4 причины перейти iPhone XS Max



На недавней презентации Apple традиционно представила смартфоны нового поколения. А самый дорогой флагман теперь называется iPhone XS Max. Стоимость данного устройства перешагнула психологический барьер в 100 тысяч рублей. И многие пользователи задаются резонным вопросом - а стоит ли переходить на новый топовый флагман от яблочной компании или же делать этого не стоит. Сегодня мы поговорим про причины, которые могут подтолкнуть пользователей обновить свой старый коммуникатор на новый.

ДВУСИМОЧНОСТЬ

Некоторые люди не понимают, зачем нужны 2 сим карты. Но на самом деле очень часто бывает так, что у предпринимателя один телефон рабочий, второй личный. Сейчас не проблема взять красивый номер для работы на сайте sim-trade.ru/numbers/megafon/gor/, чтобы писать его потом на визитках. Но иногда желательно, чтобы обе сим-карты были установлены на одном устройстве, чтобы не таскать с собой оба телефона и не заряжать их по-отдельности.

Еще недавно 2 сим-карты и iPhone - было невозможным. Правда если вы хотите iPhone, поддерживающий 2 физические сим-карты, вам понадобится соответствующий iPhone с китайского рынка. Европейская и американская версии не поддерживают 2 физические сим-карты (в этих странах разрешены электронные сим-карты, а в России такие карты запрещены).

БЛОГОВАЯ КАМЕРА С КИНОКАЧЕСТВОМ

Не секрет, что цифровая фотография в мобильных телефонах приближается по качеству к зеркальным фотоаппаратам. Но при этом, мобильный телефон у нас всегда под рукой, а зеркалка - это очень громоздкая и тяжелая техника, которую проблематично носить с собой. И она привлекает ненужное внимание.

Качество камеры в iPhone XS Max настолько высоко, что его должно быть достаточно для того, чтобы снимать красивые видеоблоги и зарабатывать на этом.

СТАБИЛЬНОСТЬ ОС

Кто бы что не говорил, но флагманы на Android тормозят. Нельзя, конечно сказать, что iOS работает полностью безупречно, но все знают, что бюджетные андроиды лагают сильно, а флагманские андроиды подлагивают заметно сильнее, чем флагманы на iOS. Объективно iOS стабильнее и быстрее.

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Большой экран позволяет тебе совместить в одном устройстве сразу и телефон и планшет и в некоторых случаях он даже может заменить и ноутбук тоже. Скажем, на Youtube огромный процент просмотров генерируется именно мобильными телефонами. И смотреть видосики на относительно большом экране всегда приятнее, чем на более компактных устройствах.

В СУХОМ ОСТАТКЕ

Разумеется, это еще не все. Быстрый процессор, возможность настраивать глубину резкости, усовершенствованный Face ID, очень качественные материалы и дизайн и так далее.

Если смартфон вам нужен для ведения бизнеса или учебы, то инвестиции в такой девайс могут быстро окупиться даже не смотря на цену около 100 тысяч рублей.

А вот если вам нужна просто звонилка без претензий к качеству и производительности - вам подойдет любая современная Nokia 5.




24.10.18, 23:31
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru