Своё дело


4 реально проверенных способа заработать в интернете



Привет! В сегодняшнем видео речь пойдет о проверенных способах интернет-заработка. Посмотрев видео в ютубе по данной тематике я пришел в ужас и решил записать свое собственное видео мнение на этот счет. Все описанные в видеоролике способы были проверены лично мной. Итак, о чем именно идет речь?

1. Удаленная работа. Ты заключаешь такой же трудовой договор. Но при этом работаешь не в офисе, а, например, у себя дома. Юридически это классическая работа, но без необходимости тратить время и деньги на дорогу.

2. Фриланс. Это нельзя назвать полноценной работой. Суть заключается в поиске заказов и исполнении их. Это еще можно также назвать проектной работой. Плюс фриланса - это гибкость в работе. Минус - это нестабильность. Количество заказов то густо, то пусто. Да и могут возникнуть сложности с организацией достаточного потока заказов. Тем не менее, это примечательная возможность освободиться от всех минусов классической офисной работы.

3. Создание сайта или блога. Есть разные способы и схемы заработка на сайтах. Но если речь идет именно о заработке на рекламе, то нужна некая критическая масса, чтобы доход был ощутимым. Например, для заработка на контекстной рекламе полезно иметь хотя бы 10 тысяч уникальных целевых посетителей в день. Этого можно добиться, к примеру, методом поисковой оптимизации.

4. Видеоблог. Это то направление, которым я стал заниматься сравнительно недавно. И я могу сказать вам, что здесь довольно туго с рекламодателями на момент 2017 года. Но это перспективное направление на среднесрочных горизонтах.

В видеоролике рассматривались и другие способы заработать в сети. Например, интернет-торговля. Но главное внимание уделялось вот этим 4 способам заработка в сети, которые были лично мной проверены и частично используются до сих пор.




26.07.17, 00:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru