Своё дело


5 самых веселых конкурсов и игр на корпоратив!


Итого, у Вас скоро намечается корпоратив. Чтобы разрядить обстановку и сблизить коллег, нужно объединить всех участников торжества веселыми конкурсами… ну, или ненавистью к тому, кто эти конкурсы придумал smile

В этой статье мы собрали для Вас 5 лучших корпоративных игр и конкурсов, которые поднимут настроение всех собравшихся. Скучно не будет в любом случае.

1. Игра “Где я нахожусь?”

Из-за стола вылавливаются несколько самых активных сотрудников. На бумажках предварительно пишутся названия мест. Это могут быть: уборная, общественный транспорт, секс-шоп, вытрезвитель, салон красоты, кабинет начальника и т.д. Чем неординарнее место - тем интереснее будет игра.

Бумажки крепятся к спинам выбранных сотрудников, после чего ведущий задает им следующие вопросы:

  • Как часто вы посещаете это место?
  • Кого Вы берете с собой туда?
  • Что Вы там делаете?
  • Что испытываете после?

Конечно, участники увидят, где они находились, только после того, как ответят на все поставленные вопросы. Залпы хохота в зале обеспечены.

2. Игра “Любит не любит”

Ведущий спрашивает у каждого, какая часть тела соседа ему нравится больше всего и меньше всего. Когда круг будет окончен, каждый должен поцеловать “удачную” часть соседа и ущипнуть “неудачную”.

Особенно интересно наблюдать за всем этим, если сотрудники уселись на свои места в порядке мужчина-женщина-мужчина и т.д.

3. Конкурс “Стадный инстинкт”

Для него нам понадобятся две команды. Для большего духа соревнования можно поделить их мужскую и женскую. Они выстраиваются в два ряда и запоминают, кто за кем идет. Ведущий завязывает им глаза, хаотично “перемешивает” и оставляет в освояси.

Задача команды - без единого звука выстроится в прежнюю линию. Выигрывает та группа, которая быстрее соберется в кусу. Еще интереснее конкурс сделают призы. Закупить их можно на сайте СУВЕНИРОВЕД.

4. Игра “Диалог глухих”

Из-за стола берутся два человека. Один из них должен находится в прямом подчинении у другого. На начальника надеваются наушники, в которых громко играет музыка. Он не может ничего слышать, но прекрасно продолжает видеть подчиненного. Второй задает начальнику разные вопросы по типу:

  • Когда ты поднимешь мне зарплату?
  • Можно я возьму отгул на неделю?
  • Почему только я езжу в командировки?

Начальник должен читать по губам и пытаться понять, что хочет от него подчиненный. Отвечает чаще всего невпопад. Ситуация становится еще веселее, когда ведущий предлагает участникам поменяться местами.

5. Конкурс “Селфи вечера”

На отдельном столе весь вечер лежит фотоопарат. Ведущий сообщает, что любой желающий может подойти к нему и сделать селфи в интересной позе или ситуации. В конце вечера все сделанные фотографии выводятся на большой экран с помощью usb-кабеля. Лучший снимок выбирается путем общего голосования, а его автор становится лучшим фотографом вечера.

Теперь Вы знаете, как сделать свой корпоратив веселее и оставить у коллег приятные воспоспоминания. Чтобы конкурсы и игры были еще интереснее, выдавайте призы, украшенные символикой компании. Заказать их можно на сайте https://www.suveniroved.ru/




24.11.18, 00:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru