Своё дело


А вы занимаетесь благотворительностью?

Фота с сайта timeout.ru
Фота с сайта timeout.ru

Откровенно говоря, такую тему мало кто обсуждает за утренним кофе. А надо бы. Тема связанная с благотворительностью вызывает порой недетские споры на различных форумах в интернете. А между тем было бы здорово, если бы в обществе приветствовалось такое направление.

Ну конечно же все рады, когда кто-нибудь делает пожертвования в детский дом. Но не все могут сказать, что они когда-нибудь сделали что-нибудь в качестве помощи тем же детям из детского дома.

В моей академии профком студентов активно занимается работой по сбору средств и возможно каких-то вещей для детдомов. И такая работа безусловно достойна уважения. Люди из профкома реально не только собирают какие-то деньги и вещи у студентов для воспитанников детских домов, но они ещё и ездят туда и общаются с детьми.

Да, чтобы сделать что-нибудь такое общественно полезное, вовсе не обязательно обладать большими деньгами. Вы можете отдать столько, сколько считаете возможным. С миру по нитке, как говорится.

Люди же, которые достигли большого успеха в жизни, я думаю, не должны пройти равнодушно мимо тех, у кого судьба сложилась не так уж благополучно.

Только это не должно быть какой-то обязаловкой или законом в виде налога, а должно идти от внутренней мотивации человека что-то в мире изменить в лучшую сторону.

У моих знакомых случилась беда. Племянница болеет такой страшной болезнью как рак и требуется дорогостоящее лечение. Если кто не равнодушен, то помогите пожалуйста кто сколько в состоянии. Люди у нас в стране в основном не очень богаты, но даже небольшой вклад может стать решающим для судьбы другого человека.

Кто может помочь - помогите. Сайт по сбору помощи vaprov.ru. Грустно это всё. Я помог по мере возможности. Если у вас есть возможность, то не останьтесь в стороне.




29.03.11, 02:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru