Своё дело


Агенты А.Н.К.Л. отзывы, трейлер, стоит ли смотреть



Сегодня состоялась премьера фильма Агенты АНКЛ, создателем которого является очень известный режиссер Гай Ричи. Я отношусь к тем людям, которым мало интересен актерский состав, а также кто является продюсером или режиссером. Мне главное, чтобы фильм был хорошим.

Мне понравился трейлер на фильм Агенты А.Н.К.Л. и вот я решил на недо сходить вместо того, чтобы этим вечером заниматься работой.

Если в двух словах, то фильм мне очень понравился! Авторы передали атмосферу 60-х годов, холодной войны - выше всяких похвал. Здесь намешан самый разный калорит. Одним из агентом является русский. Другой агент - американец. Третий агент - из Англии. А сам сюжет разворачивается в Германии и Италии.

Русский агент здесь предстает неким человеком-машиной, который может руками поднять мотоцикл и бросить его в неприятеля. Или оторвать багажник машины, пытаясь ее остановить голыми руками.

Второй агент американец - искусный и умный вор, которому по зубам практически любой закон.

Сначала по сюжету эти два спецагента сталкиваются в перестрелке. Но потом по воле руководства им нужно будет работать вместе.

Ну и конечно девушка спецагент (кажется из Англии - точно не уверен). Она похожа на хитрую лису.

Нельзя сказать, что сюжет здесь изощренный. Нельзя также сказать, что тут прямо супер спецэффекты. Однако фильм я оцениваю высоко. Мне реально понравилось. Манера съемки и то, что происходило на экране в общем и целом мне весьма нравилось. Фильм показался слегка затянутым, но в общем и целом я не пожалел, что сходил на этот фильм и могу смело рекомендовать читателям тоже сходить в кинотеатр и приобщиться к искусству.

Классный визуальный ряд, подходящий звук и общая атмосферность фильма позволяют мне поставить фильму 8,5 баллов из 10. Хотелось бы посмотреть еще что-нибудь из этой же серии.




14.08.15, 00:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru