Своё дело


Альтернативные способы заработка: что выбрать?


В распоряжение человека постсоветской формации поступило много новых экономических терминов и понятий. Однако, когда речь заходит о заработке денег, почти 90% населения представляют себе офис или завод — место, куда нужно ходить ежедневно, чтобы в конце отчетного периода получить зарплату за отработанный период. И только оставшийся процент людей мыслит иначе, стараясь отыскивать уникальные, пусть даже рискованные способы получения денег. Кто-то ищет на сайте биномо.com вход в личный кабинет, планируя заработать на рынке форекс. Кто-то находится в поисках пассивного дохода. Кто-то собирает вторсырье и получает за него неплохие деньги. Так или иначе, россияне понемногу движутся в сторону увеличения количества методов получения прибыли.

Основные альтернативные способы заработка можно представить таким образом: сдача собственности внаем (речь не обязательно может идти о жилье, но и о предоставлении во временное пользование бытовой техники, строительного инвентаря), реализация продуктов интеллектуального труда (вроде собственноручно выполненных фотографий, картин, поэзии), предложение своих навыков и знаний в формате мастер-классов, обучающих курсов, лекций (в том числе — в формате онлайн). При наличии стартового капитала предлагается мониторить рынок на предмет актуальных тенденций и выполнять инвестирование средств в валюту, золото или акции. Рынок форекс сделал богатыми многих россиян. Стоит зайти на биномо.com официальный сайт или аналогичные площадки, зарегистрироваться и разобраться с тем, как они функционируют, а потом еще немного потренироваться, и можно будет начать процесс движения к вершинам богатства.

Какие возможности заработка предоставляет интернет?

Множество перспектив открывается перед людьми, которые имеют ПК с выходом в интернет, располагают специальным навыками (от умения быстро набирать тексты до способности программировать, разрабатывать макеты). Но даже если никаких особых талантов в этой области не имеется, зарабатывать тоже можно. Например, снимая ролики для Ютуба, которые потенциально будут интересны пользователям, принимая участие в платных опросах общественного мнения, продавая через онлайн-барахолки книги, одежду, мебель и технику, которые стоят дома без надобности. Много в сети и совсем неквалифицированной работы: вроде малооплачиваемых разгадываний капчи или получения оплаты за лайки в соцсетях.




07.09.18, 21:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru