Своё дело


АЛЮТЕХ: онлайн-сервис AService упростит заказ секционных и въездных ворот



Новый онлайн-сервис AService, который позволит эффективнее взаимодействовать с клиентами и поставщиками, представила компания «АЛЮТЕХ», производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот.

Доступ к сервису можно получить из любой точки мира как со стационарного компьютера, так и с ноутбука, планшета или мобильного телефона. AService разработан на основе современной интернет-платформы, что гарантирует его оперативное обновление и стабильное функционирование, а также почти мгновенное изменение необходимых параметров и расчетов.

Дружелюбный интерфейс и четкая структура портала позволяют быстро получить доступ к клиентской базе, истории заказов каждого клиента и информации о статусе сделки, отредактировать данные и выслать коммерческое предложение.

Для удобства пользователей сервис содержит наглядные цветные эскизы внутренней и внешней стороны полотна ворот. Схемы подготовки проема и установки подвесов формируются с учетом индивидуальных размеров изделий и проемов, а информация о стоимости изделия с учетом скидок, надбавок и региона клиента доступна на каждом шаге расчета.

Быстро сориентироваться в возможностях AService и особенностях работы с порталом позволит наличие раздела «Поддержка» и подсказок. Отсутствие ошибок при введении параметров проконтролирует специальная система проверки.

Запуск современного онлайн-сервиса стал очередной перспективной разработкой «АЛЮТЕХ» в сфере программного обеспечения и интернет-проектов. Выпущенные ранее приложения Gates Cust, AluRoll и AluPro являются важной составляющей маркетинговой поддержки и успешно используются партнерами и клиентами холдинга при работе с алюминиевыми профильными системами, въездными и секционными воротами, а также роллетными системами «АЛЮТЕХ».

За дополнительной информацией можно обращаться к представителям группы компаний «АЛЮТЕХ»: http://www.alutech-group.com/feedback/sbit/




30.04.16, 03:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru