Своё дело


Анбоксинг и первые впечатления Nokia 5. ВИДЕО



Не так давно я приобрел новый смартфон Nokia 5. Изначально я рассматривал iPhone 6, iPhone 5. Также рассматривал более бюджетные решения от Meizu и Xiaomi. Но совершенно случайно я наткнулся в сети на обзор Nokia 5 и загорелся идеей его купить. Я не стал оформлять его в интернет-магазине и использовать кэшбэк сервисы - я просто приехал и забрал мобильник из наличия. Выбрал черную версию.

Самым главным преимуществом этого мобильника я считаю дизайн. Дизайн выполнен в лучших традициях Nokia. Также здесь стоит чистый Android без дополнительных внешних надстроек.

Из примечательных особенностей - отсутствие LED-индикатора, сенсорная кнопка «Домой», наличие NFC, сенсора отпечатков пальцев, есть мини-джек.

Встроенная камера не очень качественная. Можно сказать, что она работает на три с плюсом. Размер телефона внушительный, но в то же время он помещается в карман. Наверное это идеальное соотношение размера и удобства.

Вскоре я запишу подробный обзор и тест Nokia 5. А пока вы можете ознакомиться с первыми впечатлениями и анбоксингом на моем канале.




05.09.17, 00:37
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru