Своё дело


Аренда катка


Каток является очень востребованной строительной спецтехникой, без которой не обходится ни одна укладка дорожного покрытия или подготовка фундамента под строительство промышленного или жилого объекта. Наличие долговечности покрытия, напрямую зависит от качества утрамбовки грунтового слоя.

Особенности аренды катка

Учитывая, что каток является многофункциональной машиной, ее приобретения является очень дорогостоящим занятием и влечет огромные финансовые затраты. Компаниям, чья сфера деятельности не связана с проведением дорожно - строительных работ, нет смысла в приобретении своего катка, особенно если это является единовременным занятием. Вариант аренды, в этом случае, поможет максимально эффективно оптимизировать финансовые вложения и получить необходимую модель катка, с учетом характера производственного процесса.

Благодаря различным образцам катков, есть возможность выполнения различных производственных задач. Например, проложить спортивную площадку или дорожку между многоэтажками. Более тяжеловесные модели катков могут быть использованы при прокладке дорожного полотна или в процессе качественной утрамбовки фундамента под строительство жилого дома.

Учитывая специфику работы с данной техникой, заказчик избавлен от необходимости в поиске персонала для работы с ней. Арендодатель предоставляет своему заказчику оператора - машиниста, а также дополнительно рабочих, в зависимости от объемов производственного процесса.

Все вопросы, связанные с обслуживанием, ремонтом катка ложатся на плечи арендодателя, http://bigauto24.ru/arenda-spetstekhniki/katki/. Перед сдачей в аренду, каток проходит техническое обслуживание, что дает гарантию заказчику выполнения поставленных задач без проволочек и простоя. Для того, чтобы максимально эффективно использовать арендованный каток, крайне желательно, чтобы он не простаивал без работы. Для этого следует наметить план будущих работ, установить сроки выполнения и учесть другие важные моменты, помогающее более эффективно распоряжаться арендуемой техникой.

Важный момент перед заключением аренды - это оговаривание всех условий в индивидуальном порядке с арендодателем, который примет во внимание все пожелания клиента и поможет подобрать наиболее подходящую единицу по приемлемой стоимости. Возможно предоставление существенных скидок, особенно при заключении договора на продолжительный срок времени.




23.12.17, 23:41
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru