Своё дело


Аренда производственно складских помещений


Для людей которые занимаются бизнесом, в том числе производством, неизменно возникает вопрос в выборе производственно складского помещения.Что же необходимо учитывать?

Конечно, прежде всего, это удаленность от торгового центра либо офиса. Второе, что является немаловажным фактором, - это система отопления, кондиционирования, вентилирования воздуха в данном помещении, а также наличие питьевой воды, интернета. Необходимы кафе или другие пункты питания в шаговой доступности, а еще лучше на территории объекта, чтобы обеспечить своим рабочим и служащим необходимые условия для нормальной работы.

Очень часто на рынке недвижимости нам предлагают производственно складские помещения, состояние которых мягко говоря оставляют желать лучшего, на которых не то чтобы работать, а может быть опасно даже находиться, поэтому выбирая тот или иной объект, нужно обязательно уточнить, есть ли круглосуточная охрана на этой территории. Крытая или открытая автомобильная парковка, является непременным условием при выборе аренды.

Забыли упомянуть наверное самый главный пункт, это цена за квадратный метр.Безусловно, фактор цена и качество никто не отменял, поэтому если учитывать все необходимые условия, стоимость таких производственно складских помещений, будет соответствующая вашему выбору. Как правило в Москве и такие помещения дороже чем в регионе, поэтому здесь вы должны сами определиться, что для вас является приоритетом.

Месторасположение и аренда производственно складских помещений http://tpinvest.ru/ рядом с шоссе, позволяет легко и свободно осуществлять логистику по всем направлениям, что является одним из самых важных моментов в работе, говоря простым языком транспортировка и доставка товара от производителя к потребителю позволит избежатьмногих трудностей в работе.

Итак подводя небольшой итог важных пунктов:

  1. Площадь помещения.
  2. Цена за квадратный метр.
  3. Все коммуникации, системы отопления и вентилирования.
  4. Наличие санузлов, раздевалок, душевых комнат.
  5. Месторасположения производственно складского помещения.
  6. Пункты питания для работников.
  7. Безопасность, круглосуточная охрана.
  8. Телефон, интернет.
  9. Охраняемая, крытая или открытая автомобильная парковка, въезд и выезд на территории круглосуточно.

Надеемся, это информация будет полезной при выборе производственно складских помещений в аренду.




25.01.18, 17:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru