Своё дело


Аутсорсинг доставки из Санкт-Петербурга в регионы



Раньше доставка крупных партий грузов была настоящей проблемой. Предприниматели сами покупали КамАЗы и ездили за грузами в Москву и Санкт-Петербрг, так как это крупнейшие деловые и логистические центры не только страны, но и всей Европы.

Сейчас заказать даже крупную партию из любого города - не проблема благодаря транспортным компаниям. По сути, предприниматели по всей стране могут полностью сосредоточиться на своем деле и не ездить в утомительные командировки. Лучше доверить перевозку профессионалам. Например, в северной столице помимо федеральных транспортных компаний есть игроки, которые специализируются на грузовых перевозках из Петербурга «до двери» места назначения. Более узкая специализация логистической фирмы позволяет лучше выполнять услугу с более низкой стоимостью и более высоким качеством.

К примеру, компания Дилижанс Северо-Запад специализируется на такой услуге как грузоперевозки Санкт-Петербург. Вам могут сделать оптовую поставку из Петербурга до любого населенного пункта страны с оптимальным маршрутом и стоимостью при неизменно высоком качестве.

ОПТИМАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА

Перевозка оптовых партий товара и сырья может осуществляться с помощью различных схем. Это может быть автодоставка, морское отправление, железнодорожные пути и так далее. За счет проработки маршрутов и формирования оптимальных логистических цепей доставка из Петербурга будет стоить минимальных денег. Отправить можно как негабаритный груз, так и особо крупную партию.

ПОЧЕМУ ДОСТАВКУ НУЖНО ДОВЕРИТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Некоторые фирмы пытаются замкнуть на себе логистику - купить машину, нанять водителя и периодически отправлять его в другие города. Однако очень быстро выясняется, что автопарк требует дорогого обслуживания, а водители зачастую сливают бензин и тратят деньги на ГСМ нецелевым образом. При этом, профессионализм своего сотрудника вряд ли сравнится со опытным специалистом логистической фирмы. Поэтому опытные предприниматели советуют делегировать непрофильные виды работ профессионалам. Ваш товар застрахуют и доставят даже самый необычный заказ в лучшем виде.

Как пишет собственник компании Дилижанс Северо-Запад, в последнее время почти весь бизнес массово переходит к крупным транспортным фирмам. Это касается как малого бизнеса, так и крупных государственных структур. Это помогает бизнесу сэкономить как время, так и финансы.




01.11.18, 04:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru