Своё дело


Аутсорсинг доставки в Москве



Многие компании в связи с кризисом задумываются о максимальной оптимизации всех деловых процессов. И одним из способов, как можно сделать бизнес эффективным является аутсорсинг непрофильных задач. То есть вместо того, чтобы нанимать отдельного специалиста в штат - вы просто берете и нанимаете стороннюю организацию для выполнения нужного вам функционала.

Если, к примеру, рассмотреть такой деловой процесс как доставка - то это очень востребованная задача для большинства небольших бизнесов в Москве. Но в то же самое время выстроить хорошую службу доставки очень сложно. Курьеры требуют обучения, постоянного инструктажа и контроля. И при этом, содержание лишних людей в штате - это еще и накладно в плане отчетности, налогов и финансов. Намного дешевле и проще делегировать эту работу профессионалам, которые запросто решат все вопросы относительно доставки ваших товаров или документов.

ПРЕИМУЩЕСТВА АУТСОРСИНГА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ

Столичный регион отличается от многих других сложной транспортной инфраструктурой, пробками и так далее. Поэтому даже если у собственника бизнеса и его менеджеров есть личное авто - это даже близко не может закрыть вопрос с доставкой на 100%. Для таких случаев как раз есть прекрасная служба доставки https://garantbox.ru/. Это сервис срочной доставки в день заказа. Вы передаете им свои грузы - и у вас больше не болит голова о том, чтобы товар дошел до места назначения вовремя. GrantBox предлагает экспресс доставку по столице с рейтингом курьеров и отслеживанием посылок в режиме реального времени. При этом цены вывешены на сайте - все открыто и прозрачно.

Преимущества подобного делегирования очевидны:
• вы разгружаете штат от лишних людей, сокращаются издержки по налогам и отчетности;
• стороннюю организацию легче контролировать и проще вести с ней дела;
• при необходимости можно даже нанять несколько разных служб доставки в случае аврала. А когда нет подобной работы - у вас не будет простаивать сотрудник.
• подрядчика при необходимости можно поменять. Но при этом любая профессиональная курьерская служба будет намного лучше, чем организация внутренней службы доставки.




08.08.19, 20:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru