Своё дело


Авиакатастрофа в Египте 31.10.2015, новости о самолете сегодня: результаты расшифровки черных ящиков



Стали известны первые данные о расшифровке черных ящиков с упашего самолета в Египет А 321. Как следует из официального заявления МАК, черные щики не зафиксировали данные об отказе каких-либо систем лайнера Airbus A321, который упал в Египте 31.10.2015.

Из этой новости можно сделать вывод, что причиной крушения лайнера над Синайским полуостровом мог стать внезапный взрыв, который люди даже не успели распознать - передают ведущие новостные издания. Также на втором самописце, который пишет звуковую дорожку, слышен какой-то звук, похожий на взрыв. Эксперты сейчас изучают запись и планируют рассмотреть запись с разбором звкового спектра. Это поможет выяснить природу этого звука.

Как пишут ведущие информиздания, версия о технической неисправности самолета А321 сейчас остается самой низкоприоритетной. Даже египетские власти теперь уже не отрицают принципиальную возможность взрыва (теракта) на борту самолета, хотя до недавнего времени они эту возможность отрицалию. Руководство ФСБ России и ФБР США уверены, что причиной падения лайнера мог стать взрыв бомбы.

Также рассматриваются версии об усталости металла, технической неисправности. В Египте в связи с трагедией предприняты беспрецендентные меры безопасности. В частности, туристические полеты самолетов РФ в Египет полностью отменены. Также производится экстренный вывоз пассажиров из Египта в Россию. При этом людей вывозят отдельно от багажа. На момент трагдии в Египте находилось 80 тысяч российских турисов. В настоящий момент разные издания пишут о том, что в Египте по-прежнему остаются от 40 до 50 тысяч россиян. Мы будем продолжать следить за ситуацией.




09.11.15, 10:30
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru