Своё дело


Автоматический обзвон - эффективный инструмент для поддержки связи с клиентами


В современных условиях развития бизнеса компании нуждаются в эффективных инструментах для общения с клиентами. Одним из наиболее эффективных решений является автоматический обзвон. С его помощью можно в рекордно короткие сроки произвести информирование большой клиентской базы.

Практичность и результативность такого инструмента доказана на практике множества организаций. Система имеет массу преимуществ. Основным из них является существенная экономия временных ресурсов. Кроме того, холодный обзвон клиентов цены имеет весьма лояльные, что делает его доступным как крупным, так средним и мелким звеньям предпринимательства. Сервис имеет опцию автоматического переключения при выполнении дозвона. Это увеличивает возможности бизнеса и позволяет вывести его на новый уровень развития.

Спектр задач, решаемых при помощи автоматического обзвона

Рассматриваемый инструмент эффективен при решении большого количества важных задач. Основными среди них являются:

  • Увеличение сбора регулярных оплат. Получив дополнительное уведомление о необходимости погашения задолженности, как минимум третья часть клиентов вносят средства.
  • Повышение уровня продаж. Ознакомление потенциальных клиентов с действующими акциями, скидками и распродажами позволяет разжечь интерес к продукции и стимулирует их к совершению покупок.
  • Привлечение участников на мероприятия. Собрать заказчиков на выставку, презентацию, открытие новой торговой точки и прочие события с автодозвоном можно в короткие сроки. Использование кнопки ответа, дает возможность оценить примерное количество заинтересованных лиц.
  • Осуществление предварительных продаж. После дозвона к клиенту и получения от него согласия выполняется автоматическое переключение на опытного менеджера.
  • Проведение социальных опросов. При помощи многоуровневого IVR можно выполнять автоматическое тестирование, исключив необходимость в привлечении сотрудников колл-центров.

Автоматический обзвон компаний и частных лиц – абсолютно прогрессивная услуга, предоставляемая специализированными сервисами. Она позволяет обеспечить постоянную связь с клиентами без привлечения большого количества дополнительных сотрудников, трат времени и средств. Подойдет такой инструмент всем фирмам, деятельность которых связана с продажей товаров и предоставлением услуг.




28.03.18, 17:25
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru