Своё дело


Автомобиль на свадьбу: что выбрать и как подготовить



Вопрос с автомобилем на свадьбах стоит обычно достаточно остро. Машина требуется для доставки родственников, а также для того, чтобы торжественно забрать невесту из дома до ЗАГСа, а потом до банкетного зала. И тут возникает множество вариантов, как это может быть технически реализовано. Это может быть аренда автомобиля с водителем, аренда водителя без авто, аренда авто без водителя или машина родственников. Как вариант, жених может приехать и на своей машине (сначала ее необходимо привести в порядок и украсить).

ЧЕМ ПЛОХА СОБСТВЕННАЯ МАШИНА?

На самом деле, многие действительно берут свою машину, моют, чистят ее, а потом - украшают. Но здесь есть несколько подводных камней. Во-первых, в случае даже незначительной аварии - праздничное настроение будет испорчено, а весь праздничный график будет смещен.

Другой момент - обычно не принято, чтобы сам жених находился за рулем. Но даже если закрыть глаза на традиции, то все равно авто с водителем удобнее.

Теоретически можно посадить за руль родственника. Но тут возникает вопрос по поводу страховки. При малейшем ДТП будут неприятности. Поехать на авто близкой родни также возможно, но тут нужно договариваться. Одним словом, со своей машиной возникает достаточно много возни - помыть салон и снаружи, купить украшения, договориться о времени.

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ С ВОДИТЛЕМ

Арендовать автомобиль с водителем стоит не так уж и дорого. Посмотрите подробнее приблизительные цены. Машины бизнес-класса более чем доступны. Причем, есть варианты как аренды классических седанов, так и крупных микроавтобусов, куда влезет большая часть гостей. Есть также и относительно недорогие варианты, которые подойдут при скромном бюджете.

На первый взгляд может показаться, что аренда свадебного авто - это деньги на ветер. Но на самом деле вы платите за экономию времени и комфорт. Нет необходимости тратить время и деньги на автомойку и ездить по всему городу в поисках украшения на машину.

Не говоря уже о комфорте. Молодожены не будут думать о машине - где ее припарковать, как ее подготовить, кого посадить за руль и так далее. Все это экономит время и нервы, а по финансам не настолько дорого, чтобы задумываться о том, нанимать автомобиль с водителем на свадьбу или нет.

Во многих случаях найм автомобиля может быть намного удобнее, чем своя машина. И это касается не только таких событий как свадьба. К примеру, вам нужно в аэропорт и нужно решить часть дел по телефону или за ноутбуком. Как вы понимаете, делать все это за рулем - не вариант.




09.11.18, 17:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru