Своё дело


Автономное энергоснабжение с помощью бензиновых и дизельных генераторов



Довольно часто нам требуется автономный источник электричества. И далеко не всегда под рукой имеется розетка, откуда можно было бы запитать оборудование. Яркий пример - это отдых за городом, проведение спортивного мероприятия под открытым небом, обеспечение энергией мобильную кофейню и так далее.

Далеко не всегда под эти задачи подойдет автомобильный аккумулятор. Например, в холодное время года, электрические аккумуляторы быстро теряют заряд. Да и летом хватает его ненадолго. Как раз в таких случаях можно взять в аренду дизельный или бензиновый генератор. Более того, на рынке существуют решения в том числе и для автономного энергоснабжения целых загородных домов. Об этом можно ознакомиться подробнее на сайте. Там представлены как мобильные генераторы, так и настоящие электростанции. Есть варианты приобретения такой техники или аренды.

Считается, что бензиновые и дизельные генераторы - это единственная возможность без проблем получить электричество в полевых условиях.

Для круглосуточной подачи электричества на объект предпочтительной считается дизельная электростанция. При этом есть возможность обеспечить любую мощность благодаря возможности параллельного подключения электростанций. Бензиновые генераторы более мобильны. Так масса бензинового генератора мощностью 5 кВт может составлять около 80 килограммов. При этом есть разные решения. Например, мощностью 2 кВт, 3 кВт и так далее. Самые недорогие бензиновые генераторы могут стоить от 50 тысяч рублей, то есть это довольо доступное решение. Достаточно доступно.

Как правило для энергоснабжения небольших объектов используются генераторы мощностью до 10 кВт. Такой генератор может стать альтернативным (резеврным) источником питания для гаража, дачи, загородного складского помещения. То есть этой мощности достаточно для небольших объектов с низким потреблением электричества. Разумеется, маломощный генератор означает также небольшую цену, малый расход топлива, меньше вреда экологии и большую бесшумность.




11.08.17, 14:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru