Своё дело


Б/у катализаторы (каталитические конвертеры): как выбирать компанию по приему



Компанией catalizator.ua предоставляется такая услуга, как скупка катализаторов, которые вышли из строя. Опытные сотрудники фирмы помогут в их переработке и получении выгоды от отработанной детали машины. Это позволит клиентам выручить деньги, сохранить транспорт и экологическую среду.

Что представляют собой каталитические конвертеры

Каталитический конвертер это прибор, который содержит выхлопная часть автомобиля. Назначение детали - очистка отработанного газа. Если использовать горючее пониженного качества, то катализатор засорится парафином. Из-за этого у машины могут быть проблемы.

Поэтому рекомендуется вышедшую из строя запасную деталь оперативно заменить или удалить для утилизации, используя услуги фирмы по приему испорченных катализаторов. Промышленный способ переработки, применяемый компанией, помогает извлечь из засоренных катализаторов ценные металлы разного вида. Таким образом, к примеру, получено было немало платины и палладия.

Вышедшие из строя катализаторы в автомобилях отечественных производителей и в зарубежных машинах с успехом утилизируются компанией catalizator.ua. Она занимается керамическими и металлическими конвертерами, получает от потребителей массу сажевых фильтров.

На какую сумму клиент может рассчитывать

Отдав катализатор на переработку, каждый человек вправе рассчитывать на денежную сумму. Стоимость полученного сырья определяется степенью сохранности б/у катализаторов, сроками использования и марками транспорта.

Сайт catalizator.ua предлагает клиентам воспользоваться калькулятором, чтобы рассчитать причитающуюся сумму. Наиболее точная стоимость будет известна только после анализа XRF, проводимого непосредственно в пункте приема.

Компания catalizator.ua: сеть приемных пунктов, расценки

Компания catalizator.ua располагает сетью филиалов по приему катализаторов на переработку. Это девять городов РФ, включая Москву. Сеть приемных пунктов продолжает развиваться. Сегодня сотрудники готовы получать катализаторы по почте.

Развитая инфраструктура catalizator.ua дает право посетителям надеяться на наилучшие цены, отличную степень сервиса и техническую помощь.

Преимущества catalizator.ua:
• Отсутствие ограничений в приеме катализаторов.
• Хорошие расценки.
• Телефонные и онлайн консультации
• Наличие калькулятора на сайте.
• Развитая сеть филиалов.
• Благоприятные способы приема катализаторов: курьерский (по Москве и по Подмосковью), почтовый, при посещении клиентами офисов.
• Подходящие для каждого человека способы выплаты денег: наличные, использование платежных карточек и электронных кошельков.

Выгодно сдать авто деталь – это легко!

Для передачи отслуживших авто деталей в catalizator.ua клиентам не потребуются сложные действия. Например, представителям Подмосковья и столицы потребуется набрать номер телефона офиса компании и согласовать время прибытия сотрудника курьерской службы. По таким же схемам работают филиалы и в других городах. Клиенты могут воспользоваться консультацией менеджера по выбору способа доставки катализаторов.

Чтобы подготовить катализатор к сдаче, его нужно привести в порядок. Извлеченный из автомобиля, он непременно очищается от масленых и иных загрязнений. Как это выполнить, указано в условиях приема.




05.06.20, 21:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru