Своё дело


Багровый пик стоит ли смотреть отзыв и первые впечатления



Вчера ходил на багровый пик. Новый фильм в прокате. Надо признать, что в последнее время в кино идет какой-то секдный выбор фильмов. А в городе в общем и целом развлечений совсем немного кроме кино. Так или иначе, фильм «Багровый пик» обозначен маркером «Ужасы». А когда я вижу ужасы - то практически всегда с удовольствием хожу на этот жанр.

Сразу скажу, что для сликшом впечатлительных персон, фильм будет не по нраву. Что вы тут увидите? Приведения, старый Нью-Йоркс, хорошо проработанная историческая атмосфера, древний замок, который и называют в фильме «Багровый Пик».

ОТЗЫВ НА БАГРОВЫЙ ПИК

Вообще-то я когда шел на ленту, то ожидал немного другого. Больше приведений и паранормальных явлений. По факту же всего этого в фильме было не сликшом-то много.

Зато сама по себе лента снята очень качественно. И хотя фильм достаточно долгий и длится два часа - лично я не заскучал. Люблю качественное кино. Данный фильм ужасов можно назвать без преувеличения качественным. Хорошо играют актеры, достаточно много жутковатых и впечатляющих моментов.

Конечно, сюжетная линия не сликшом проработанная и здесь есть кое-какие нестыковки, а кое-чего я так и не понял. Но в общем и целом фильм очень хорош. Прежде всего своей жутковатой атмосферой, красивыми местами съемок. У создателей фильма явно есть чувства стиля.

Не буду пересказывать сюжет, чтобы не спойлить. Но скажу лишь, что одна из сцен реально меня шокировала. Я даже не выдержал и выругался нецензурно прямо в кинотеатре. Жесть, одним словом.

Также у меня не появилось желания встать и уйти с фильма. Что тоже хороший знак. Единственное что два часа сидеть в кинотеатре реально неудобно - конечности затекают.

Фильму я бы поставил твердую 4 из 5. Не открытие года, но и далеко не худший ужастик из того, что я видел за последнее время. Советую сходить и посмотреть. Мне понравилось.




18.10.15, 20:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru