Своё дело


Банкротство физических лиц может помочь избавиться от долгов


Кредит и кредитные карты - это популярный финансовый продукт, который помогает получить желаемую покупку сейчас, а платить потом. Основной плюс, который получает клиент банка - это экономия времени. Бизнесмен может получить нужное оборудование здесь и сейчас и работать эффективнее - зарабатывая больше денег. Молодая семья может сразу заехать в большую квартиру или дом, а платить поэтапно с процентами. Кстати, компания «Делу время» в Москве, которая занимается банкротствами физических лиц - на сегодняшний день услуги по банкротству физлиц пользуются повышенным спросом.

Некоторые люди считают, что все банки и кредиты - это зло. Но это не так. Да, есть банки, которых можно смело считать недобросовестными к своим клиентам. Подмена понятий процент и переплата, мелкий шрифт в договоре, завышенные процентные ставки и многое другое. Тем не менее, кредиты и кредитные карты - полезный инструмент. Однако, нужно быть финансово грамотным человеком, чтобы эффективно использовать кредиты. Также важно осознавать высокие процентные ставки.

Тем не менее, любой человек, который берет кредит - рискует не вернуть деньги вовремя. И тут сразу возникают серьезные проблемы. Штрафы за просрочку платежей, звонки из коллекторских агентств и так далее. Клиенты кредитных карт сталкиваются огромными издержками в виде пеней, повышенных процентных ставок и так далее. А теперь представьте себе, что у человека есть несколько кредитов и кредитных карт и он не справился с платежами. Например, у него нет опыта использования кредитов. Также всегда бывают также и непредвиденные жизненные обстоятельства. Учитывая какие высокие процентные ставки актуальны для российского рынка кредитования, то долг может начать копиться как снежный ком. В некоторых случаях вам могут понадобиться услуги юристов, которые занимаются банкротствами физических лиц.

Вы попали в сложную ситуацию? Вы видите, что зарабатываете меньше, чем прирастает долг по кредитам, кредитным карточкам, то вам стоит задуматься о том, чтобы просто обанкротиться. Закон о банкротстве физических лиц принят и успешно работает. Люди, которые взяли слишком большой долг - просто его списывают и потом живут и не думают об этом стрессе.

Долг у человека, который не может его выплатить здесь и сейчас - это не просто стресс. Такие люди только и думают о своих долгах. Сами понимаете, тут очень сложно думать о карьерном и профессиональном росте. Также приходится держаться за свою работу, чтобы не уволили. Так как безработному с долгами еще сложнее. Однако, как говорят юристы, вы можете списаться свои долги даже не имея работы. Просто переходите по ссылке в описании выше и обращайтесь к юристам. Вам помогут справиться с неправомочными действиями коллекторов и судебных приставов. Также вам помогут собрать весь нужный пакет документов для суда.

Разумеется, до того как судиться со своими заимодателями, следует попытаться самостоятельно погасить долги. Например ваш покорный слуга, автор этой статьи в свое время работал на трех работах, чтобы не иметь просрочек и досрочно погасить свои долги. Но если в принципе не получается расплатиться, то банкротство физических лиц может вам подойти.




28.10.22, 05:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru