Своё дело


Бинарные опционы, «приятный старт»


А вы знаете, что начать торговать можно даже с нулем на счету?

Да это возможно. Существуют брокеры, которые дают бонусы даже за регистрацию. Это могут быть как деньги для торговли (на них можно торговать, но нельзя вывести), так и бесплатные сделки (определенное количество). Торговать можно как по стратегии, так и без нее. В пределах бонусных опционов на ваш счет будет зачисляться только прибыль.

Кроме того, многие брокеры дали своим клиентам возможность открывать рублевый депозит и совершать сделки в рублях. В общем, смысл в том, что «приятный старт» сейчас стал одной из главных фишек в борьбе за клиента. Но такой ли он приятный на самом деле?

А происходит следующее: после регистрарации и получения «подарка», вам предложат пополнить счет реальными средствами. Без этого прибыль, заработанную на бонусах, вы не сможете вывести. И это естественно, кто же станет дарить деньги? Многие новички совершают главную ошибку. А именно ведутся на подобные предложения, не понимая, что подобные вещи не более чем рекламный ход.

Они вкладывают собственные средства и оказываются в проигрыше, так как были совершенно не подготовлены к реальной торговле. И это огромная ошибка. Никогда не стоит начинать срезу на реальном счете! А именно этого хотят недобросовестные брокеры.

Что же делать?

Во-первых, всегда начинайте с демо-счета. И это касается не только новичков. Если вы даже имеете опыт, но вас на протяжении какого-то времени преследуют неудачи, убытки есть смысл оставить торговлю и снова перейти на демо. Для того чтобы проанализировать ситуацию и понять, что происходит.

Во-вторых, отнеситесь к торговле серьезно и не видитесь на «замануху». Если вы не знаете как торговать, то проиграете.

В-третьих, найдите подходящую стратегию и придерживайтесь ее. Пусть она будет самая простая, примитивная, но это система и она в любом случае даст вам какие-то результаты. Даже если они будут отрицательными, вы сможете проанализировать, что-то изменить, доработать и так далее до положительного результата. При отсутствии системы вы не сможете этого сделать.

В-четвертых, изучите и применяйте мани-менеджмент. Не рискуйте.

В-пятых, очень внимательно относитесь к советам. Их так много сейчас в сети, но далеко не все из них полезны. А некоторые откровенно работают на брокерские компании с целью привлечения клиентов. Но это вовсе не значит, что нужно отбросить все. Смотрите, слушайте, наблюдайте, опробуйте на демо-счете.

И делайте свои выводы.

Удачных вам сделок и приятной работы!




15.05.17, 13:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru