Своё дело


Биржа статей textsale.ru - качественные и недорогие готовые статьи?



Многие владельцы сайтов надеются, что они смогут легко отдать наполнение своих сайтов на сторону и что их проекты будут работать практически в автоматическом режиме. Статьи можно взять готовые на бирже статей, деньги за рекламу сами капают. Прямо не жизнь, а отдых.

Но на практике все всегда не так как в теории. Так случилось, что я здорово приболел - какая-то сильная простуда. В больнице меня обкололи лекарствами как куклу вуду, глаза болят второй день. И вот я решил прикупить статей на старой текстовой бирже textsale.ru.

Итак, вношу на свой счет 500 рублей. И вот первый сюрприз. Комиссия составила 120 рублей. Этих денег хватило на три статьи. Ни одну из них я на основном сайте так и не опубликовал. Статьи пошли на второстепенные проекты.

Если коротко - то в статьях очень много воды и очень мало по существу. Очень длинные и сложные для восприятия предложения. Требуется серьезная редактура, чтобы это можно было показывать людям. Складывается впечатление, что авторы статей только и гнались, что за количеством текста, а в содержимое вкладывали совсем немного.

И если это еще можно понять, когда статья недорогая, то в дорогих статях это вызывает недоумение. За все время работы с биржей я купил ни много ни мало 52 готовые статьи. В общем и целом, качество я бы назвал посредственным. Но все-таки бывают отдельные авторы, которые пишут реально хорошо и за разумные деньги. У них можно брать статьи практически не глядя в описание - скорее всего материал будет качественный. Но чтобы понять, какой автор качественный, а какой халтурит - предстоит потратить немало денег и времени.

Кстати, аналогичная картина наблюдается также когда ты берешь статьи под заказ на бирже фриланса. Иногда люди пишут совсем недорогие, но при этом качественные статьи. А бывает заплатишь тысячу рублей за статью и сидишь чешешь голову в размышлениях вроде: «а зачем я за это заплатил».

Копирайтеры очень ценят в статьях объем. Количество тысяч знаков. Это все очень похвально. Но не каждый знает, что реальный профессионал клавиатуры в состоянии сделать объем в 3 тысячи символов чуть ли не за 10 минут. Объем точно нельзя считать показателем качества для статьи. Намного важнее ее наполнение.




31.03.15, 18:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru