Своё дело


Бизнес на базе очков виртуальной реальности


Развитие игровой индустрии не стоит на месте. Буквально несколько лет назад были анонсированы первые прототипы очков виртуальной реальности, которые позволяют погрузиться полностью в игровой процесс. Сегодня такая технология и устройства широко распространилась по всему миру. Такие очки приобретают и для домашнего пользования.

Устройство стало настолько популярным, что его используют для профессиональных целей. Разработчики мировых компаний создают программы симуляторы для отработки конкретных навыков различных профессий. С помощью данного метода можно даже отточить мастерство в управлении летательным средством. В дополнении к таким очкам также идут специальные разработанные устройства, которые помимо трёхмерного эффекта также позволяют создать и физические эффекты при определённом действии.

О технологии

Технология виртуализации активно сегодня продвигается во многих приложениях и играх .Не осталась в стороне сфера и предпринимательства. На её базе ежегодно создаются специальные устройства, которые позволяют полностью погрузиться в программную среду.

Модели устройств имеют различное назначение. В зависимости от типа игры это могут быть и посадочные места которые симулируют управление летательным или транспортным средством, так и динамические площадки для того чтобы пользователь взяв в руки макет оружия смог стрелять во врагов передвигаясь в пространстве.

Разработка таких приложений это сложный технологический процесс, который прорабатывается целыми штатами программистов и инженеров. Помимо написания программного кода необходимо синхронизировать со всеми действиями и само устройство.

В итоге получается полноценный аттракцион развлечений, в который можно устанавливать различные программные симуляторы. Для того чтобы привлекать внимание различных аудиторий пользователей.

Как применять в бизнесе

Сфера развлечений это то направление, куда отлично подойдут данные технологические продукты. С помощью применяемых сегодня технологий можно создавать интересные игровые площадки, которые привлекут внимание многих пользователей. Бизнес на базе очков виртуальной реальности даёт возможность получать стабильный и постоянный доход.

Компания Шестая Степень каждый год создаёт интересные и рентабельные решения для виртуального бизнеса. Организация занимается не только разработкой интересного программного обеспечения для игр, но и создаёт на их базе устройства, которые позволяют получить больше эмоций от происходящих вокруг действий.

Каталог аттракционов можно посмотреть по ссылке: http://6-dof.ru/products/




29.05.17, 16:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru