Своё дело


Бизнес гороскоп на 2015 год



Нынешний год был годом смелых, рисковых и решительных людей. Было много взлетов и падений. А что нас ожидает в следующем 2015 году? До нового года осталось около ста дней, но многие уже сейчас интересуются, что обещают астрологи в деловой сфере.

2015 год будет успешным для самых упертых представителей всех знаков зодиака. Не стоит впадать в уныние из-за санкций и сложностей, стоящих перед экономикой страны. Помните, что вы сами творец своего счастью.

Звезды подсказывают, что в январе самое время, чтобы провести его с семьей. Это справедливо для всех знаков зодиака. Напоминаем, что выходные в январе 2015 года продлятся до 11 января включительно. Праздники будут по-настоящему затяжными. При этом не стоит забывать, что в январе нужно подать отчетность. К примеру, в ФСС отчет за наемных сотрудников подается до 15 января. А среднесписочная численность в налоговую инспекцию подаются до 20 января.

Вы не найдете ни одного одинакового астрологического прогноза. Но все астрологи сходятся во мнении, что на январских каникулах не стоит переедать и употреблять горячительные напитки. До добра это еще никого не довело.

Это справедливо ко всем праздникам: 23 февраля, 8 марта, Первоймай и так далее. Кстати, вот как будем отдыхать в 2015 году.

Не забывайте подавать своервеменные отчеты не только в ФСС, но и в налоговую и ПФР. Контролируйте ваших бухгалтеров, чтобы они не воровали ваши деньги и не предоставляли проверяющим органам неверные данные. Иначе ждите штрафы, налоговые проверки и так далее в том же духе. Держите под рукой производственный календарь 2015 года.

Риск дело благородное. И все-таки звезды советуют всем знакам зодиака избавляться от кредитной нагрузки в 2015 году. Напомню, что в 2015 году произошел бум кредитования. В результате сейчас у людей остается все меньше денег, зарплаты больше не растут также быстро как и раньше. А банки жалуются о росте просроченной задолженности. Но кто виноват, что они задирают процентные ставки до небес?

Меторологи надеются, что лето 2015 года на востоке европейской части России будет более теплым, чем в 2014 году, а астрологи рассчитывают на прекращение эскалации украинского кризиса. Кстати, ознакомьтесь со статьей: "Что ждет Россию в 2015 году. Предсказаня экстрасенсов"

В общем и целом 2015 год будет способствовать карьерному росту самых трудолюбивых сотрудников и развитию самых активных предпринимателей. Соответственно вы не должны сидеть сложа руки, так как ваша судьба во многом в вашей власти.




17.09.14, 02:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru