Своё дело


Бизнес идея № 92. Доставка чистой питьевой воды

Фото с сайта spring-land.ru
Фото с сайта spring-land.ru

Эта бизнес-идея может оказаться полезной для предпринимателей из небольших городов, в которых пока ещё рынок бутулированной воды пока ещё не захвачен полностью конкурентами или вообще пуст.

Основная идея водного бизнеса заключается вот в чем: Из под крана во многих городах России течёт вода низкого качества. Поэтому люди, которые следят за своим здоровьем или покупают "бонакву" в магазине, что очень дорого, или покупают специальные фильтры, которые постоянно нужно обслуживать, не говоря уже о стоимости самих фильтров. Или же они покупают бутулированную воду.

В таком случае клиент получает бутылку объёмом около 19 литров. Покупатель или сам приезжает за водой на ваш склад, сдавая при этом старые футляры для воды, или же заказывают такую услугу как доставка воды. Это особенно удобно, если у покупателя нет своей машины или нет времени мотаться за водой.

Помимо самой воды, вы можете продавать бутылки для воды, кулеры (а также предоставлять их аренду), те же самые фильтры и так далее. Развивать идею можно вплоть до водонагревателей, и водных счётчиков.

Привлекательность водного бизнеса заключается в том, что рынок сбыта никогда не насыщается. Если ваш город, конечно, не вымирает. Люди постоянно пьют воду. Правилом хорошего тона становится покупать чистую воду не только домой, но также и в офисы, фитнес-клубы, университеты и так далее.

Ваша задача – хорошо наладить добычу чистой воды и её доставку. И конечно же на здоровье своих клиентов ни в коем случае нельзя экономить. Покупайте только самое лучшее оборудование, используйте только самые качественные источники воды.




15.02.12, 22:13
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru