Своё дело


«Бизнесмен» - самая привлекательная профессия для противоположенного пола?



Было проведено исследование, согласно которому ученые пытались выяснить, какая же профессия более всего привлекательна для противоположенного пола.

Интересно, что в десятку воши такие профессии как диджей или профессиональный спортсмен. Разумеется девушек также привлекают спасатели, пожарные. То есть парни, которые готовы рисковать своей жизнью, чтобы помочь другим людям. Спортсмены их привлекают хорошими физическими данными.

Примечательно, что бизнесмены оказались самыми желанными среди всех других профессий. Предположительно причина кроется в том, что предприниматели ассоциируются с большими деньгами.

При этом радиостанция не уточняет источник информации. Я же встречал диаметрально противополженное мнение о том, что для противоположенного пола более притягательными являются госслужащие и чиновники, а предприниматели - наименее привлекательные партнеры. Вероятно, результаты исследований расходятся по причине того, что они проводились в разных странах и по разным методикам. Как говорится, есть ложь, большая ложь и статистика. Смотря как задать вопрос и в каком контексте. Также может влиять город и страна проведения опроса вплоть до сезонности.

А для вас кто более привлекателен, люди какой профессии? Разумеется речь не идет о стрептизерах. Сейчас мы говорим о нормальных профессиях.




17.10.15, 03:52
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru