Своё дело


Большой выбор тарифов с номерами 8800


В арсенале менеджеров, занимающихся телефонными продажами, большое количество различных средств и ухищрений, позволяющих убедить клиента приобрести товар или услугу. Телефонный номер, с которого поступает вызов, имеет далеко не последнее значение. Обычно специалисты используют стильные номера, выглядящие необычно и запоминающиеся с первого взгляда, например, начинающиеся с цифр 8800.

Это универсальный инструмент, который используется интернет-магазинами, коммерческим компаниями и различными организациями. Увидев на дисплее мобильного телефона необычный номер, абонент с большой вероятностью примет вызов – любой специалист, работающий в сфере продаж, прекрасно знают, что это уже означает половину успеха.

Тарифы от 300 рублей

В нашем сервисе https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/ представлен большой выбор тарифных планов, позволяющих использовать телефонный номер, начинающийся с цифры 8800. Стоимость обслуживания зависит от количества опций и составляет от 300 рублей в месяц.

Пакеты обслуживания легко настраивать. При необходимости абонент может приобрести дополнительные опции.

Подключаясь к тарифу, клиент оператора связи получает возможность пользоваться стильными номерами 8(800)707, 8(800)222 и 8(800)550 совершенно бесплатно.

Помимо стандартных предложений, пользователям нашего сервиса доступны комплексные решения. Особенно популярен пакет стоимостью 3000 рублей в месяц, в который включены: номер 8-800, виртуальная АТС, облачная телефония и контакт-центр. В нашем ассортименте представлены и другие тарифные планы, разработанные специально для коммерческих компаний и организации.

Пакеты обслуживания, в которые включена возможность использовать стильные телефонные номера, доступны для подключения физическим и юридическим лицам. Организациям предоставляются все необходимые документы для бухгалтерии.

Договор заключается онлайн. Оформление заявки занимает несколько минут. Пользователям, которые подключаются удаленно, не нужно тратить время на поездку в офис продаж и стояние в очереди. Кроме того, в розничных точках может и не оказаться подходящего телефонного номера, а на нашем сайте всегда представлен большой ассортимент стильных комбинаций, предназначенных для использования в коммерческих целях. Выберите подходящий тарифный план и подключитесь прямо сейчас на самых выгодных условиях!




07.09.21, 01:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru